Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
design-vta хм-достаньте, если получится
скопируйте и себе...
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Попробовал, но она не копируется )))))))))))
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
ГОтовьтесь сразу и к конскому энцифалиту:



И к лихорадке от укуса комаров( Прав Майкл джексон, надо покупать скафандр.
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Это всё из-за бугра идёт...
Нет чтоб мирно жить - придумывают эти дурацкие вирусы.
Надоели они.
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Создали уже одну ошибку - ядерное оружие и тому подобное, теперь ещё одну ошибку совершают - скоро придумают чтонибудь похлеще...
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
ИМХО, шутки не очень уместны. Если пройдете по приведенным мной ссылкам, сможете если не прочитать статьи, то хотя бы взглянуть на карту распространения вируса

Установлено, что в Мексике от свиного гриппа уже умерло не менее 22 человек (подозревают, что фактически количество смертей в несколько раз больше). Причем большинство из них - молодые люди, что нехарактерно для обычного гриппа.

В Нью-Йорке закрыли на 2 дня школу, в которой обнаружены заболевшие.

Сообщают, что свиной грипп уже нашли у 6 человек в Канаде, причем в разных городах; есть подозрения на то, что вирус уже попал в Новую Зеландию и Испанию.

U.S. Declares Public Health Emergency Over Swine Flu
Тут М.
626 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("design-vta"):
хотя разность в нчисленности населения огромная.

Важна не только численность, но и плотность населения и еще некоторые факторы (погода, мобильность населения и т.д.)
Владимир С.
151 сообщение
#14 лет назад
Скоро будем сидеть по коморками и нос бояться показать наружу. Ох уж мне эти исследователи переисследователи ...
Давайте посмотрим - что за последнее время полезного придумали - нет, вроде ничего... на месте топчемся...
(я о биологии, химическом воздействии)
А вот проблем - несчесть, то там проблема, то там несчастье, то там данные близкие к статистическим.
А вот если бы сконцентрировали усилия исключительно на очистке окружающей среды, на методах производства которые ничего плохого не приносят - всем было бы хорошо.

Насчет жевательной резинки - если бы мы (глупенькие) ее не покупали и не жевали стадом - никто бы нам ее не возил...
Владимир С.
151 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Lazytech"):
ИМХО, шутки не очень уместны. Если пройдете по приведенным мной ссылкам, сможете если не прочитать статьи, то хотя бы взглянуть на карту распространения вируса

Установлено, что в Мексике от свиного гриппа уже умерло не менее 22 человек (подозревают, что фактически количество смертей в несколько раз больше). Причем большинство из них - молодые люди, что нехарактерно для обычного гриппа.

В Нью-Йорке закрыли на 2 дня школу, в которой обнаружены заболевшие.

Сообщают, что свиной грипп уже нашли у 6 человек в Канаде, причем в разных городах; есть подозрения на то, что вирус уже попал в Новую Зеландию и Испанию.

U.S. Declares Public Health Emergency Over Swine Flu
]http://www.nytimes.com/2009/04/27/world/27flu.html?_r=1


Так может эта гадость уже приходит к нам с мяском и прочим товаром? Тогда вообще ахтунг.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Дайте мне пару химиков-биологов, я буду каждые пару лет новый грипп испытывать ...
Андрей К.
35 сообщений
#14 лет назад
Уже начата разработка экспертной системы: определение вероятности появления особо опасный мутаций известных вирусов.
Денег выделено немеряно.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Аа.. хочу тоже кусочек хапнуть, у меня по биологии 5 было.
Юра Р.
79 сообщений
#14 лет назад
Я вот недавно 3 фильма BBС посмотрел, про паразитов. От червей до вирусов всевозможных, так там выявили что большинство ху*ни цепляют в Африке и тропических, экзотических местах.
Что людям дома не сидится? Путешествуют, таскают всякую заразу в свет. То ли дело какое нибудь племя в Африке вымрет от очередной вспышки какой нибудь болезни, и дело с концом, нет переносчиков и вирус дохнет.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
"Когда Вы уже сдохнете, жалкие людишки" (с) Бендер
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Хехе, будем ждать вымирания африканцев ?
Виталий Т.
168 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("design-vta"):
Хехе, будем ждать вымирания африканцев ?


Следите за этой ситуацией, свиной грипп уже сегодня был обнаружен в Израиле.
Виталий Т.
168 сообщений
#14 лет назад
Главное чтобы сами мы не вымерли.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Хехе, будем ждать вымирания африканцев ?

правильно говорить афроамериканцев, латиноамериканцев и евроамериканцев... какие там еще они бывают??
Юра Р.
79 сообщений
#14 лет назад
ArtPro,
Цитата:
правильно говорить афроамериканцев, латиноамериканцев и евроамериканцев... какие там еще они бывают??


Кто вам это сказал? Афроамериканцами называют нигеров на американских континентах, а африканцы проживают в большинстве своем в Африке, не правда ли? Или в Африке тоже Афроамериканцы живут?
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Шутка не удалась..
Обама Африканец же?
а можно вымрут пофамильно??