Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Я лично работаю. А на маленьком EEEPC форум открыт и автообновляется. Вот я и поддерживаю беседу.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Может и мне поработать, или дальше сидеть наблюдать за АПом
Светлана Д.
219 сообщений
#14 лет назад
Вопрос в другом, если мы все народом скинемся, актеры примут проект и переведут на отлично, то кому права не перевод сериала будут принадлежать, на сколько я понимаю, хороший перевод опять же может купить телевидение.

Кстати, если телевидение, само не спохватилось переводить футурик, то стоить подумать о популярности самих новых серий
Денис Каменчук
174 сообщения
#14 лет назад
Pixorama,
Это огромная трабла!!!
Футурама мой настольный мультфильм. Моя доця (3,5 годика) фанатка бендера. Качаю все полнометражки и не могу
их нормально смотреть из-за перевода!!!
Если что, полюбому скинусь на перевод!!! :P :!:
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lana"):
Вопрос в другом, если мы все народом скинемся, актеры примут проект и переведут на отлично, то кому права не перевод сериала будут принадлежать, на сколько я понимаю, хороший перевод опять же может купить телевидение.

Кстати, если телевидение, само не спохватилось переводить футурик, то стоить подумать о популярности самих новых серий


Ну лично мне не интересно куда этот перевод дальше уйдет, я бы его безвозмездно отдал любому каналу. Для меня цель этого проекта заиметь новые полнометражки Футурамы с отличным переводом к себе на полку, а кому права будут принадлежать, по большому счету все равно.

Если для студии, для заключения договора необходимо юридическое лицо, то это не проблема, есть ООО.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Звонил сегодня в студию "Кипарис" Все не так просто как хотелось бы
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
А то))
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
А то))


Там девушка такая приветливая Мы с ней замечательно поржали

Ну а вообще говорит, что реально. Только нужны профессиональные материалы. Т.е. dvdrip скаченый с торрентов не катит Но мне как то стремно звонить на студию "20 century FOX"