Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Мне однажды предложили $10. Кошелька на WM не было, а регистрироваться было лень, я отказался. . Кстати и сейчас нет. :o , что со мной?
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Мм сделал баннер за 10USD

все устроило заказчик был доволен

через 2 дня написал попросил чтобы я чуток уменьшил интервал прокрутки

я ему сделал через 15 мину он мне переслал 20$
сначала подумал он промазал решил спросить а он говорит презент
я был в шоке=) редактирование баннера а призент больше чем стоимость разработки банера
Ирина С.
412 сообщений
#14 лет назад
Что-то вроде премиальных получать приходилось не раз, но однажды мне заплатили 5$ просто за "болтовню" в личной переписке с заказчиком. Начавшийся после обсуждения рабочих моментов "светский треп" несколько затянулся и я его подытожила фразой: "Все, заканчиваю флудить - ушла работать." Через некоторое время закрутился "муравей" - это была очень приятная неожиданность
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
А мне кто то с робоха(обменика) перевел 3500рублей

до сих пор не знаю кто но перевели
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Ага. оч приятно когда высылают денег больше оговоренной суммы - тогда на позитиве и я, и заказчик
Алексей Б.
897 сообщений
#14 лет назад
Получал премиальные за сроки $250. А как-то раз, работал с одним посредником, так он по окончании работ сам грамотно попросил у заказчика премиальные и половину отдал мне =)
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
=0
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Помнится был один проект, за него хотел 500 у.е., про всьо договорились, 2 недели активной работы, кроме ТЗ предлагал заказчику много новшевств и идей, расматривали их и реализовивали, эти все доделки не влияли критично на время проекта, ну может 10% сверху пришлось приложить, но доплати не просил, так как проект перспективный был, заказчик остался более чем довольным заплатив не 500у.е. а 860 у.е., после этого он кудато безследно исчез, одновременно приятно что есть люди, которые ценят работу и хорошо платят, а с другого... зачем исчезать то, может что и случилось с человеком, жаль...(
Ярослав С.
778 сообщений
#14 лет назад
Тоже получал премиальные за сроки в размере 200$, что составляло треть бюджета проекта
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Странно, не пишет никто из заказчиков как поступают они. А самое главное - зачем и почему. Неужели не читают форумы?
Елена Ш.
68 сообщений
#14 лет назад
Всем хорошим заказчикам спасибо!!!
Дмитрий Муштец
16 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Udacha"):
На все надо позитивненько смотреть. Меня заказчик на 400 руб кинул. И ничего. Он же мне сказал "Рад сотрудничеству!" Разве не позитив?
действительно))))))

А я бы и рад что нить написать позитивное))) да НОВИЧОК еще особо нечего рассказывать
Валентина Н.
63 сообщения
#14 лет назад
SamDimon,
Что не заплатил, правда. Все правда. Неприятно, конечно, но убиваться не стала. Почитала, послушала советы "бывалых и матерых" фрилансеров, теперь, думаю, меня не обманут. Хотя...кто знает. Хочется верить в порядочность заказчиков. :!:
Андрей Г.
96 сообщений
#14 лет назад
Месяца три назад договорился выполнить один проект, заказчик скинул $150 аванса и удалился готовить ТЗ... Месяц спустя, я начал переворачивать Сеть в поисках его контактов.... нашел телефон, позвонил. Как оказалось, человек просто попал в больницу.
Изюминка в следующем: немного позже, мы обсудили ТЗ, я показал наброски, которые уже успел сделать к тому времени. После того, как заказчик предоставил мне доступ к его хостингу и перевел мне $850, он обратно пропал.... Теперь уже и по мобильному к нему звонки не доходят...
Дмитрий Муштец
16 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Udacha"):
Неприятно, конечно, но убиваться не стала

бессмысленно убиваться...

А нет один раз была зарплата, только работа была на другом портале, пусть простит меня автор темы... ...пришло письмо "Мол можете заработать на моем сайте"... я и купился))) начал слать тексты к песням, (сайт занимался продажей минусовок) за 30 текстов платили 1 бакс, потом было общение с админом, в котором он мне сказал что за эти заработанные деньги ты можешь купить у нас же минусовки песен. Я конечно хотел на всё это плюнуть но договорились с ним что если я залью ему текстов на 50 баксов, то он мне их выплатит, каково мое было удивление :o когда он сказал что хозяин проекта не одобрил это, вообщем была неустойка в размере ОДНОГО БАКСА.
Мелочь ... но как ни как 1 мой заработок в инете