Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Кстати вот за ту работу за которую у меня в портфолио отзыв-мне заказчик сам деньги предложил,так как изначально ее сделал бесплатно
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Кстати вот за ту работу за которую у меня в портфолио отзыв-мне заказчик сам деньги предложил,так как изначально ее сделал бесплатно


единственный и неповторимый...отзыв
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
не-а, просто проекты копеечные всегда и заплатить 1 или 2$ думаю не проблема..

ненене, вы не поняли. Деньги есть, работа сделана, а фрилансер пропал)) А оплатить очень хочется. Вот такая ситуация
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("alexander_vip"):
Деньги есть, работа сделана, а фрилансер пропал)) А оплатить очень хочется. Вот такая ситуация


аа, это вы про тот первый "анекдот"

нет, думаю такие случаи довольно редкие..
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Редкие, но бывают. Видел несколько раз такое... Иногда они возвращаются Мало ли НЛО похитило ии еще кака-то тривиальная ситуация произошла
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Если б так же с удовольствием возвращались пропавшие заказчики)))
Владимир З.
366 сообщений
#14 лет назад
Недавно был просто сказочный позитив.
Договариваемся с заказчиком по проекту. Моё слово, я называю цену - $120 (там работы не особо много было).
Получаю ответ: "Вы не подходите!!! Бюджет - 600 баксов!"
Вроде и отшили, вроде и должно быть не особо приятно, но развеселило
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
У меня курьез - сгорел блокпит. купили новый - не грузится винда и глючит память. гоняем тесты
на утро 10 баннеров от постоянного клиента+правки в дизайн сайта для второго постоянно + новый дизайн сайта для нового клиента. За это все мне уже заплатили
я счас учу английский язык и на очередное мужа "не пашет" хочу биться головой об стену
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Нда, главное относится позитивненько ))
Валентина Н.
63 сообщения
#14 лет назад
На все надо позитивненько смотреть. Меня заказчик на 400 руб кинул. И ничего. Он же мне сказал "Рад сотрудничеству!" Разве не позитив?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Udacha"):
Он же мне сказал "Рад сотрудничеству!" Разве не позитив?

А не добавил, что еще потом обратиться?
Валентина Н.
63 сообщения
#14 лет назад
Не успел. Исчез. Но точно знаю, хотел это сказать
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Боже, я села за рабочий комп!!!!! он заработал
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Wildcat
Поздравляю!!!
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Спасибо!
блин, 21 час а я только арбайт всю дневную норму заказов
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
блин, 21 час а я только арбайт всю дневную норму заказов

Везет, уже 22 40, а я только теоретическую часть диплома заканчиваю писать, а завтра уже сдавать на подпись
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, 500 у.е и ничего сдавать и писать не надо
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
У нас денег не берут! Я бы лучше заплатил, мне так лениво писать диплом... Считаю это пустой тратой времени, тем более этот диплом никому в инсте пользы не принесет...
Аааа... Хотя принесет... Хоть узнают дедушки-ученые что такое фриланс ))))
Это хорошо еще не взял тему про манимэйкинг или сео А то б вобще смотрели как на идиота на защите))))
Татьяна Г.
105 сообщений
#14 лет назад
Мне доплатили за то, что я выполнила работу досрочно. 10% от оговоренной суммы. Это 10$. :-)))
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
А я на днях в одном проекте на сайте-конкуренте получил отказ без объяснения причины, а уже на следующий день заказчик обратился ко мне по асе и согласился на мои условия.
Позже он признался, что причиной отказа была высокая стоимость работы, но когда получил результат от выбранного им исполнителя, то, как он говорит, ужаснулся )))
Даже выслал мне баннер заценить, типа как делать нельзя ))) Вот так бывает) Теперь одним постоянным клиентом больше.