Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Цитата ("boat"):
Hungry_Hunter, ну раз программист, тады вот:
Сама писала, старалась :P

Ну это не то что я хотел... Нужны тексты заклинаний, последствия, что и как на что влияет...
А вообще хотелось бы поближе к теме любовного приворота

Hungry_Hunter, НО В ЭТОМ БОЛЬШЕ СМЫСЛА. Поверь. Налицо желание не ударить палец о палец, а поиметь мир, сказав пару фраз. Ты не думаешь, что за это когда-то придется платить, причем, гораздо большую цену, чем потраченное время и деньги на покупку баллончика "Aкс".
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Блин, куда я попал? Ущипните меня!
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Если хотите иметь проблемы с Богом, то тогда конечно. Библия не двусмысленно говорит, что будет с теми. кто занимается подобным. Думаю чем заниматься такими вещами и вступать в сделку с дьяволом, надо просто трудится непереставая и успех придет обязательно.
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Zionit"):
Hungry_Hunter, попробуйте просто поработать, а если уж так скучно, то книжку почитайте. Помогает. И в Сотону не так верить будете.

Работы море, не поверите
А форум он на то и форум....

Цитата ("sima1970"):
Если хотите иметь проблемы с Богом, то тогда конечно. Библия не двусмысленно говорит, что будет с теми. кто занимается подобным. Думаю чем заниматься такими вещами и вступать в сделку с дьяволом, надо просто трудится непереставая и успех придет обязательно.

Я же говорю, для расширения кругозора... А не для того что б с Дьяволом договариваться

Ладн... Я так понимаю народу тут не интересно общаться на темы отвлеченные от работы....
Евгеньевич В.
294 сообщения
#15 лет назад
Попытка почитать что нибудь про маркетинговые ходы...дает форы для коня в два хода! =))

Думать как заказчиков привлечь надо плагать еще не особо пробовали! Попробуйте, Вам понравиться!..хотя бы думать! =))
По мне так действует до сих пор..хотя думал года два назад!
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
В детстве хотел продать душу дьяволу. Спроса нет.
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Продам душу дьяволу на выгодных условиях.
Igor Rasin
8 сообщений
#15 лет назад
Лучше всего эта тема освещена у знаменитого Юрия Лонго в книге "Под знаком полной луны"
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Точно так называется? Гугл чет не находит
Александр К.
54 сообщения
#15 лет назад
Имеются книги по оккультизму, но я этим не шибко увлекаюсь. чуть было не начал увлекаться нумерологией, но вовремя отсановился)
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
А можно мне книжек по оккультизму на мыло если не жалко?
Александр К.
54 сообщения
#15 лет назад
Не, это её сканировать надо, а там страниц 200 минимум в каждой. щас постараюсь найти что-нибудь в электронном варианте.
Александр К.
54 сообщения
#15 лет назад
Ага, есть в формате mht такая книга - энциклопедия оккультизма 1912 года. пролистал - судя по всему большей частью посвящено Таро.
еще могу выслать пару книг Алистера Кроули (авторитетный и влиятельный британский оккультист и наркоман начала 20 века)
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Было бы прикольна! Мыло скину в личку щас
Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
Мне уже жалко эту девушку, которую хотят приворожить. Извращенцы.
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("boat"):
Мне уже жалко эту девушку, которую хотят приворожить. Извращенцы.

Читайте внимательнее посты НИКТО НИКОГО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПРИВОРАЖИВАТЬ!
Андрей Л.
1 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Coworking"):
Приворот - необычный подход в поиске заказчиков.

+5
Александр К.
54 сообщения
#15 лет назад
А по поводу кого-то провернуть/отвернуть - к этому негативно отношусь, всё должно быть естественно, а уж тем более в плане построения личной жизни, если магия и действительно поможет, то, думаю, в определённый момент это всё может боком выйти. так же негативно отношусь ко всяким стратегиям "съёма" построенным на технологии нлп (пикап и подобное)
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("boat"):
Мне уже жалко эту девушку, которую хотят приворожить. Извращенцы.

а может парня, изврашенцы в квадрате)))
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
2 nu born : Согласен, все должно быть естественно! Благо с личной жизнью все в порядке
Кстати НЛП используют не только для того что б снимать девушек. В деловых отношениях оно иногда очень помогает. Я хоть и не спец в этом деле, но многое умею