Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Вот задумался насчет приворотов. Решил почитать литературу.
Кто что думает на эту тему? Верите, неверите? Может кто-то занимался этим, может у кого-то есть литература хорошая.
Павел К.
70 сообщений
#15 лет назад
Приворот - необычный подход в поиске заказчиков.
Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Вот задумался насчет приворотов. Решил почитать литературу.
Кто что думает на эту тему? Верите, неверите? Может кто-то занимался этим, может у кого-то есть литература хорошая.

У меня есть. А Вам часом не для контента ли?..
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("boat"):
У меня есть. А Вам часом не для контента ли?..

Не, я контентом не занимаюсь, я программист
Для себя почитать, а то данная область пока мной мало изучена, так сказать расширяем круг знаний. Мало ли пригодиться
А чего за литературка у вас?
Ivan A.
3 сообщения
#15 лет назад
Почитайте про вуду, куклы вуду и порошок зомби. просто даже хотя бы даже в википедии)
мне бы очень пригодился программист-зомби.
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Даёшь фрилансерам вуду-шамана, который заставит ходить заказчиков к Зиониту
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
Чур меня
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Ну я серьезно... в инете что нашел почитал, но там как то вяло так все описано и не особо много... Хотя может плохо искал.
Алексей Г.
169 сообщений
#15 лет назад
Попробуйте поискать на серче, там есть много шаманов с волшебными бубнами
Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
Вротмненоги
остановись демон)
Ivan A.
3 сообщения
#15 лет назад
Что касается приворота заказчиков, то неплохо помогает какое-нибудь короткое заклинание вуду.
Читать его нужно в полночь, привязав к клавиатуре проводом от мышки восковую куклу заказчика.
Так же в конечной стадии реализации проекта, когда оплата уже была полность переведена, для получения повторного заказа от данного заказчика можно вставлять это заклинание в код. Желательно не закомментироваванное. Для усиления эффекта можно вставить его в цикл и выводить на экран при финальном тестировании и демонстрации проекта заказчику.

можно также приобрести Ловец заказов - аналог ловца снов у индейцев Великих Озер. В отличии от Ловца снов(своего рода мешочек из перьев малиновки, скрепленных дегтярным раствором, который ограждал хозяина Ловца снов от злых сновидений, пропуская сквозь Себя лишь добрые сны), который вешают над подушкой, ближе к окну, с восточной стороны, Ловец заказов нужно вешать непосредственно на рабочем месте, прямо над монитором. Желательно в офисе. Если в близлежащих поселениях шаманов нет Ловца заказов(скорее всего он у них есть, просто они не хотят отдавать, считая его тотемическим оберегом своего жилища), то на первое время в качестве Ловца заказов можно приспособить мелкую сетчатую сумку(офисный вариант - сетку от гамака, собранную специальным образом и завязанную сверху в узел), набитую перьями сибирской перепелки или байкальской крачки, пропитанными секретами желез галлюцинагенной жабы(bufo alvarius)
(только с ней нужно быть очень осторожным, чтобы не было подобных проблем с местными властями, таких, как описаны здесь ).
Ловец заказов должен находиться над рабочим местом круглые сутки. Духи будут испытывать Вас на свою преданность Вашему Ловцу заказов - подсылать начальника на Ваше рабочее место с вопросами "Что это здесь висит? Немедленно снимите", молчаливую уборщицу, которая в слепом экстазе готова сорвать его, а если вы повесили его дома - то неразумную жену. Вы должны пройти все эти испытания. Вам нужно оберегать ловца заказов, не подпуская к нему потустороние силы, вызванные происками злых духов, находясь рядом с ним денно и нощно. Возможно Вас уволят с работы, бросит жена, от Вас отвернутся Ваши друзья и коллеги по работе. Не обращайте на это внимание. Это лишь испытания, которые насылают на Вас злые духи, проверяя Вашу преданность своему Ловцу заказов. После того, как Ловец заказов перестанет вызывать отторжение духов, окружающие Вас люди перестанут обращать на него внимание. Возможно, на это уйдут недели. А может и месяцы. Вы сами это почувствуйте. Но когда это произойдет, перенесите его в укромное место и спрячьте там, чтобы его никто не нашел и не украл Ваши заказы. И постепенно Вы восстановитесь на работе, к Вам вернется жена наладите отношения с друзьями и коллегами. И к Вам пойдут заказы.
Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
Hungry_Hunter, ну раз программист, тады вот:
Сама писала, старалась :P
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Почитайте Брайана Трейси -"Маленькая книга хороших советов для успешных продаж", по-моему так..
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Место встречи профессионалов танцующих с бубном вудуистов
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Истина за приделами понимания!

X-Files
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("boat"):
Hungry_Hunter, ну раз программист, тады вот:
Сама писала, старалась :P

Ну это не то что я хотел... Нужны тексты заклинаний, последствия, что и как на что влияет...
А вообще хотелось бы поближе к теме любовного приворота
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
Жаль не верю в привороты, и вообще атеист. Верю в то, что можно "прикрутить" к базе данных "удобняшку, о которой не позаботились менеджеры и программисты (последним обычно фиолетово).
Остерегайтесь людской зависти. Например дети до трех лет очень чувствительны к недоброму присутствию (можно использовать как индикатор, "вдруг пригодится?) )
Михаил Г.
231 сообщение
#15 лет назад
Ну это воооооще ..
еще такого не было )))
скоро таториалы начнут выкладывать =) ... "Как остановить коня на скаку, мучая новорожденных котят" © Бабка

Цитата:
Верю в то, что можно "прикрутить" к базе данных

зачет
Мария С.
108 сообщений
#15 лет назад
Ага=) лучшее место для этой темы =) хотя форум есть форум, каждый выкладывает, что считает нужным... я зашла, думала это кто-то образно выразился, и даст советы, как побольше заказчиков привлечь=) Как приворожить заказчиков - дело гораздо более важное =)
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Hungry_Hunter, попробуйте просто поработать, а если уж так скучно, то книжку почитайте. Помогает. И в Сотону не так верить будете.