Cisum C.
5 сообщений
#15 лет назад
Все ли я правильно сделал при оформлении портфолио?
Посмотрите плиз
Спасибо
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад


Что-то я не совсем догоняю, или это weblancer глючит
Cisum C.
5 сообщений
#15 лет назад
Нет аккаунт был зареген очень давно
только сейчас решился придти сюда)
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Когда зашел в портфолио то подумал, что там все 9 работ одинаковы
А оказалось, что надо было нажать на одну из них и в описании просмотреть название сайта (увидел кстати случайно).
ИМХО лучше для каждой работы сделать индивидуальный скрин.
Cisum C.
5 сообщений
#15 лет назад
А нельзя чтобы изначально было над каждой работой название?
Станислав С.
358 сообщений
#15 лет назад
4 года решался сюда придти Прикольно
Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
По сабжу: Превед!
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Я бы, для начала, исправил ошибки и опечатки в резюме, а в портфолио выставил бы изображения главных страниц сайтов, которые Вы делали (90 % информации поступает визуально )...
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("hrumk"):
Я бы, для начала, исправил ошибки и опечатки в резюме, а в портфолио выставил бы изображения главных страниц сайтов, которые Вы делали (90 % информации поступает визуально )...

Да, согласен. Не всем нравится, когда в портфолио одни и те же картинки. Думаю, мало, кто хочет переходить по каждой ссылке.
Cisum C.
5 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("hrumk"):
Я бы, для начала, исправил ошибки и опечатки в резюме, а в портфолио выставил бы изображения главных страниц сайтов, которые Вы делали (90 % информации поступает визуально )...

Про опечатки не понял - они есть?))
про портфолио еще думаю
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("qqq"):
Цитата ("hrumk"):
Я бы, для начала, исправил ошибки и опечатки в резюме, а в портфолио выставил бы изображения главных страниц сайтов, которые Вы делали (90 % информации поступает визуально )...

Про опечатки не понял - они есть?))
про портфолио еще думаю

Я насчитал 9 ошибок в 9 предложениях (хотя у Вас их 10), в основном - это запятые.
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("qqq"):
Цитата ("hrumk"):
Я бы, для начала, исправил ошибки и опечатки в резюме, а в портфолио выставил бы изображения главных страниц сайтов, которые Вы делали (90 % информации поступает визуально )...

Про опечатки не понял - они есть?))
про портфолио еще думаю


Опечатку (была пропущена буква) Вы уже исправили - теперь исправляйте ошибки

А про портфолио думать не надо - всё уже давным-давно придумано до нас. Человек, открывший Вашу страничку - должен сразу чем-то заинтересоваться (хотя бы разноцветными картинками). А у Вас, кроме металлического футбольного мяча в сердцеподобной луже то ли крови, то ли клюквенного сиропа - ничего нет...
Cisum C.
5 сообщений
#15 лет назад
Ну уж извините=))))
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("qqq"):
Ну уж извините=))))


Так ведь мне, как бы, без разницы - Вы просили совета и все желающие высказываются... А вины Вашей здесь никакой нет ...