Алексей К.
7 сообщений
#16 лет назад
Абсолютно с вами согласен, и не собирался вступать
ни с кем в полемику. И не рекомендую никому.
Давайте работать).
Василий Г.
119 сообщений
#16 лет назад
А мне просто не нравится юзабилити фри-ланса, вот и всё!

Здесь удобно, понятно, приятно. Проектов и работы здесь тоже достаточно.
Предложения регулярно поступают.
Артем К.
74 сообщения
#16 лет назад
Полностью согласен с коллегой. На фри-лансе вообще фигня какая-то относительно юзабилити...
Василий Г.
119 сообщений
#16 лет назад
Кстати веблансер скоро тоже обновят. Надеюсь Weblancer учтёт это и юзабилити останется прежним,
просто добавятся новые инструменты. Вобщем здесь меня всё устраивает. Неплохо было бы побольше
платных сервисов и услуг.
Артем К.
74 сообщения
#16 лет назад
golobokov, Например?
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("golobokov"):
Кстати веблансер скоро тоже обновят. Надеюсь Weblancer учтёт это и юзабилити останется прежним,
просто добавятся новые инструменты. Вобщем здесь меня всё устраивает. Неплохо было бы побольше
платных сервисов и услуг.

ага, давайте ещё введём этот цирк с PRO аккаунтами, или покупать себе места в ТО10 начнём?
Артем К.
74 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Zionit"):

ага, давайте ещё введём этот цирк с PRO аккаунтами, или покупать себе места в ТО10 начнём?

+10
Евгеньевич В.
294 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("golobokov"):
Кстати веблансер скоро тоже обновят. Надеюсь Weblancer учтёт это и юзабилити останется прежним,
просто добавятся новые инструменты. Вобщем здесь меня всё устраивает. Неплохо было бы побольше
платных сервисов и услуг.


Излише! Платные сервися как раз и испортили Фри-ланс.ру.
Меня вполне устраивает то, как здесь все настроено! Грамотно и качествено! Гениальность в простоте!
А вот расширить возможности сервисной части ресурса было бы не плохо!
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Зашел туда всего один раз, зарегалса.... не видержал и получаса, посмотрел как что пишет, мда... жесть и то правда немеряно ответов на предложения, ну Вы знаете и здесь тоже хватает изьян, напр. черный список, система рейтинга (никак не могу в нее врубаться, ну да ладно), приватные проекты, но всьотаки товарищи... не всьо сразу, на войне как на войне. Ну и говорить что там стая волков, а здесь рай, тоже не надо, конкуренция жосткая и тут тоже, может просто благодаря поддержке и отзывчивости администрации здесь всякое хамство пресекается. Так и должно бить. Что косаеться помощи, хм... ну здесь тоже всьо просто, если ти спец - то помоги брату, поделись опытом, ти спец, работа всегда будет, но одновременно у тебя будет шанс показать себя, и это достаточно выгодно, да и не может бить такова чтоб ти был мегаспецом, и мог и знал абсолютно всьо, любого можно загнать в угол, даже по его профилю, а учиться приходиться абсолютно всегда
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
1. Тут всё просто и удобно
2. Что касается системы рейтинга то, как для меня, она очень понятная
3. Чёрный список - действительно изъян
4. Цитата:
конкуренция жосткая и тут тоже

Я, почему-то, несогласен Конкуренция есть, но не большая
5. Нравиться атмосфера и отзывчивость администрации
Сергей В.
289 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
С другой стороны, видим Проекты, где написано..."В личку не писать, В Аську не стучать..готовые работы заливать все на почту"...что ЭТО?! Это так заказчик понимает оперативность работы?! Я вот к примеру, не совсем понимаю такой подход...

Вы так пишите, как-будто все проекты создаются за 2 часа, до срока сдачи работы.
Заказчик этим показывает, что он не намерен общатся с 50-тью фрилансерами. Он выберет подходящего ему человека и уже с ним будет вести диалог в icq. Что непонятного?

Цитата:
элементарной деловой этики просто обязан отслеживать "жизнь проекта" в реальном режиме времени.

Что за чушь? Я создаю проект и отправляюсь на 3 дня в коммандировку. По-приезду я выбираю фрилансера и начинаю работать с ним.
Если верить вашим словам, получается, что я неэтичный заказчик.

Цитата:
golobokov, Например?

Сегодня потратил около 3-х минут на то, чтобы поменять свой пароль. Это нормально? По-моему нет.

Атмосфера здесь действительно приятная. Ну где-бы мы еще так поговорили?
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад



А вообще стучите в приват или асю (или личку) любому опытному фрилансеру, я думаю они не откажут в помощи с такими мелочами, как смена пароля... Если хотите я могу консультировать (в то время, когда я online). Кроме того можно писать администрации, и отвечают они ооочень быстро

P.S. дизайнерам: хочеться юзерабар "I love Weblancer" и т.д. или небольшой баннер...
Геймэра М.
226 сообщений
#16 лет назад
Вот плохо что прикреплять файлы нельзя к приватным сообщениям, это часто бывает нужно и это большой минус.
все остальное безупречно и на высшем уровне! так держать!
Сергей В.
289 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
https://www.weblancer.net/user/profile.html?section=password

Вообще-то речь шла не об этом ресурсе.

Цитата:
Сегодня потратил около 3-х минут на то, чтобы поменять свой пароль. Это нормально? По-моему нет.

Если кто-то не понял, то скажу, что на анологичном ресурсе, много ошибок в юзабилити. Внимание обращено не на то, чтобы подсказать ссылку на раздел для смены пароля, а на платные сервисы...
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
madkaban сорри, не правильно понял
Евгеньевич В.
294 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("madkaban"):
Цитата:
С другой стороны, видим Проекты, где написано..."В личку не писать, В Аську не стучать..готовые работы заливать все на почту"...что ЭТО?! Это так заказчик понимает оперативность работы?! Я вот к примеру, не совсем понимаю такой подход...



Цитата:
Цитата:
элементарной деловой этики просто обязан отслеживать "жизнь проекта" в реальном режиме времени.

Что за чушь? Я создаю проект и отправляюсь на 3 дня в коммандировку. По-приезду я выбираю фрилансера и начинаю работать с ним.
Если верить вашим словам, получается, что я неэтичный заказчик.


Ответил...а потом подумал...все рано не поймете, а жаль! Тема не стит обсуждения..поскольку в ней так все достаточно понятно описано! :huh: