Qvgroup Qvgroup
123 сообщения
#14 лет назад
Здравствуйте!

Хотелось бы, чтобы после написания сообщения, у получателя сразу отображалось "1 новое сообщение от" и.т.д, без перезагрузки страницы.
Очень неудобно, когда пишешь заказчику, и пол дня ждешь пока он его прочтет (обновит страницу).

Спасибо
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
У меня вчера вообще тормоза были - приватка пришла, а уведомления на сервисе и емайле нет. Хорошо что я сама обновляла окно, и видела новые сообщения.
Сергей Ш.
293 сообщения
#14 лет назад
Приватки вроде не отображаются в напоминаниях на сервесе или мейле, если окно с логами открыто, только путём обновления самомго окошка. Просто сам так несоклько раз закрывал, не замечая новых сообщений.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
У меня не стояла галочка "автообновление", по идее все должно было информировать как обычно
Сергей Ш.
293 сообщения
#14 лет назад
Всё равно, я уже с этим эксперементировал) Приходится или закрывать окошки после каждого сообщения, или ориентироваться по ним, без уведомлений. Не знаю, глюк это или нет, но так было и в прошлой версии.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Ага, ну тогда хоть какое-то объяснение )
Вячеслав К.
424 сообщения
#14 лет назад
Одну удобняшку сделать можно. Когда в гравном меню загорается ссылка «Новое сообщение», то в title ссылки можно написать от кого. Навёл и узнал.