Станислав Малкин
1410 сообщений
#15 лет назад
Какие глупости..накрутка..смешно читать просто, тьху. Сумма реальна, проект реален, заказ тоже.

Цитата:
Все просто, с такого бюджета ArtLab заплатит коммисию и возглавит ТОР 10.


Вопрос не в этом совершенно. Странно такие сообщения вообще читать. Вы не задумывались, почему сумма указана в 10 000 тысяч, а не больше и не меньше?
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Да с таким рейтингом что 150 что 200 рейтинга уже както не столько важно, ИМХО. Сам иногда использую приватные проекты, и считаю это вполне нормальной практикой, выдь всеравно лучше честно сказать "вот мол я заказываю у этого чела работу", чем.. "ау, ну кто тут материй кабан, подавайте мясо... " и тут фрилансер чудесным образом выигрывает тендер на кучу бабла.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Кстати тут и заказчику рейтинг пойдет :P
Мухаметшин Д.
196 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
Какие глупости..накрутка..смешно читать просто, тьху. Сумма реальна, проект реален, заказ тоже.
Цитата:
Все просто, с такого бюджета ArtLab заплатит коммисию и возглавит ТОР 10.

Вопрос не в этом совершенно. Странно такие сообщения вообще читать. Вы не задумывались, почему сумма указана в 10 000 тысяч, а не больше и не меньше?

Я не обвиняю Вас в накрутке и т.д., я просто высказал свои мысли, что при таком бюджете Вы возглавите ТОП 10.
Можете нам поведать ответ на Ваш последний вопрос?
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
Вы не задумывались, почему сумма указана в 10 000 тысяч, а не больше и не меньше?


Лям баксов - чумовой расклад
Станислав Малкин
1410 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("BossIT"):

Я не обвиняю Вас в накрутке и т.д., я просто высказал свои мысли, что при таком бюджете Вы возглавите ТОП 10.
Можете нам поведать ответ на Ваш последний вопрос?

Ответ прост - проект именно на эту сумму тянет
Станислав Малкин
1410 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("gomer66"):
Цитата ("ArtLab"):
Вы не задумывались, почему сумма указана в 10 000 тысяч, а не больше и не меньше?


Лям баксов - чумовой расклад

Хехе. Не, мы пока такие проекты не можем проглотить
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
Бороться со студиями становиться все сложнее...
Станислав С.
358 сообщений
#15 лет назад
Последнее время у меня только приватные проекты. А где ещё кроме как на веблансере я их зафиксирую? Всё нормально с такими проектами.
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Во-первых, нужно оплатить коммисию по 50 долларов с проекта,
Во-вторых, попробуй найти таких 2 проекта
Станислав С.
358 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
Во-первых, нужно оплатить коммисию по 50 долларов с проекта,
Во-вторых, попробуй найти таких 2 проекта


Чтобы что?
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
Во-первых, нужно оплатить коммисию по 50 долларов с проекта,
Во-вторых, попробуй найти таких 2 проекта

по 500
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
mx-media Я часто открываю приватные проекты для своего коллеги по верстке и для другого по Джумле. Что в этом плохого. Эти люди понимают меня и отвечают моим требованиям и запросам разных заказчиков. Я хочу чтоб они не работали по углам, а получали рейтинг и отзывы за свой труд. Это честно.
Я никогда не заглядываю в чужие приватные проекты. И не оставляю там предложений. Для чего? Что криминального в том проекте ссылку на который вы дали. Думаете просто открыли чтоб рейтинг проплатить? Глупо деньги на ветер бросать. А,если даже и так, нам какое дело? Давайте лучше будем работать, а руководство Веблансера, я думаю, все держит под контролем. Каждому свое.