Анна Роговченко
1242 сообщения
#13 лет назад
Я тут была в отъезде пару недель, и, кажись, чего-то пропустила
Заказчик один тут говорит, что уже нельзя на приватовскую карточку через терминал так просто деньги закинуть, как раньше.
Кто в курсе - это правда, что простым смертным гайки закрутили и пополнять карту можно только свою или с паспортом владельца?
Себастьян Ф.
584 сообщения
#13 лет назад
Не знаю как через терминал, но в банке, вчера, без проблем, положил деньги на "миттэву", она без фотки, паспорт не спрашивали..
Думаю, та же ситуация будет, если прийти с номером карты написанным на бумажке..
Ольга Дерягина
799 сообщений
#13 лет назад
Вчера ложила деньги через терминал - без проблем прошло. Возможно, у Вашего заказчика закончился срок действия самой пластиковой карточки (который обычно 2 года), в таком случае - да, нельзя через терминал, только через кассу.
И да - карточку ещё поплняла в кассе не свою, чужую, без паспорта, только саму карточку попросили показать, если она со мной.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("deryagina"):
нельзя через терминал, только через кассу.

почему?
вот именно, что я ложила недели три назад на чужую, с номером по бумажке - и именно через приватовский терминал - там без комиссии, в отличие от кассы

а тут на мою положить не могут - мол, закон поменялся.
Гость
481 сообщение
#13 лет назад
Дней пять назад с терминала бросали на карту. никаких изменений нет. да и вроде не планируется.
Ольга Дерягина
799 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Цитата ("deryagina"):
нельзя через терминал, только через кассу.

почему?
вот именно, что я ложила недели три назад на чужую, с номером по бумажке - и именно через приватовский терминал - там без комиссии, в отличие от кассы

а тут на мою положить не могут - мол, закон поменялся.


Я же написала - если закончился срок действия самой карточки (не счета), то, что на лицевой стороны карточки написано, например, 02/10. Вот тогда нельзя платить через терминал, только в кассу.

Может, заказчик хитрит? Не хочет идти в терминал, или ещё что, а говорит, что, мол, нельзя?
Анна Роговченко
1242 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("deryagina"):
Не хочет идти в терминал, или ещё что, а говорит, что, мол, нельзя?

скорее заказчик не догнал как этим пользоваться (хотя как по мне - все просто)
а мне самой надо идти платить другому человеку - вот я и решила поинтересоваться предварительно
Юрий К.
7 сообщений
#13 лет назад
Объясните подробно как перевести WM на карту? Карта в валюте WM.
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Карта в валюте WM - прикольно. А Вебмани много валюты. У вас какая? привязываете гривновую карту к кошелю - и выводите вму. Точно так же с вмз кошелем и вмз картой. Можно не привязывать - а через сервисы - но так дороже
Юрий К.
7 сообщений
#13 лет назад
Хорошо, по-порядку.
У меня WMZ, хочу перевести на долларовую карту.
Привязку карты оплатил 2 дня назад. В keepere как то видно привязана карта или нет?
Что пытаюсь делать: в keepere выбираю кошелёк и далее "Передать WM"\"В банк ...". Меня выбрасывает на сайт .
Так и дожно быть? Насколько я понял, операция вывода на карту банка полностью должна выполняться в Keepere.
И поскольку есть привязанная карта, вероятно она должна быть в списке выбора. Или я не прав?
Может где есть пошаговая инструкция, укажите, чтобы я не морочил вам голову.
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("elenantony"):
Может где есть пошаговая инструкция, укажите, чтобы я не морочил вам голову.

Саппорт вебмани. Доствай их, хуже точно не будет)
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
elenantony.

По Вашей ссылке.

Цитата:
Banking Webmoney Transfer служит для обеспечения ввода и вывода средств на/с кошельков с помощью банковских платежей. Все банковские операции в системе выполняются через сеть агентов уполномоченных системой или ее гарантами.

Система позволяет:
формировать заявки на выполнение банковских переводов и контролировать их выполнение;
пополнять свои кошельки банковским переводом;
просматривать детальные реквизиты банковских переводов на ввод средств в систему;
просматривать детальные реквизиты банковских переводов на вывод средств из системы.


Вы хоть авторизировались на сайте, попробовали зайти хоть на шаг дальше?
Владимир К.
90 сообщений
#13 лет назад
Вот у вас заморочки с картами... У нас привязал и без проблем выводишь, занимает 2 минуты времени.
Мария В.
122 сообщения
#13 лет назад
У нас тоже - привязал и без проблем выводишь, 2 минуты времени. Только когда нажимаешь Передать - не В банк, а На платёжную карту!