Бес В.
2 сообщения
#13 лет назад
Человек занял меня на 2 дня работой с намеком на постоянство. возникли некоторые вопросы в следствии которых работу продолжать не имело смысла. с ним смог связаться через несколько дней, и он мне заявляет что он уже занимается другим проектом и данная работа ему не нужна.

на данный момент я не могу найти его аккаунта и всех остальных данных дабы оставить ему отрицательный отзыв. он мне еще и пригрозил типа "тебе хуже будет..."

как его найти на данном ресурсе?

P.S. все перещелкал, не могу найти вакансии/проекты на которые я отзывался...
Никита К.
1594 сообщения
#13 лет назад
Аккаунт - Исполнитель - Заявки.
Никита К.
1594 сообщения
#13 лет назад
Вы хотя бы выбраны исполнителем?
Серафима Л.
10571 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("victor2010"):


P.S. все перещелкал, не могу найти вакансии/проекты на которые я отзывался...


Тык вы просто писали заявки к проектам- вакансиям, тогда сложно.Может этот человек закрыл уже проекты.
Надо чтоб вас исполнителем выбирали, а потом уже сможете претензии предъявлять и отзывы писать. Иначе - никак
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
victor2010, Наплюй те с высокой колокольни, желательно слюной, и не заморачивайтесь, всяко и всякими бывает...Не опускайтесь до отрицательного отзыва, поверьте- это лишнее, будьте выше!
Артём К.
1157 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("victor2010"):
на данный момент я не могу найти его аккаунта и всех остальных данных дабы оставить ему отрицательный отзыв. он мне еще и пригрозил типа "тебе хуже будет..."


Если Вы беретёсь за работу через веблансер, то заказчик должен выбрать Вас исполнителем проекта. В этом случае Вы можете оставить отзыв о сотрудничестве.
Если Вы просто взялись за работу, но Вас исполнителем никто не выбирал, то и отзыв оставить не получится.
Бес В.
2 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
victor2010, Наплюй те с высокой колокольни, желательно слюной, и не заморачивайтесь, всяко и всякими бывает...Не опускайтесь до отрицательного отзыва, поверьте- это лишнее, будьте выше!


на одного плюешь, на второго... сколько можно?

P.S. сколько тут работы брал, никто исполнителем не назначал. боятся???
Артём К.
1157 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("victor2010"):
P.S. сколько тут работы брал, никто исполнителем не назначал. боятся???


Продолжайте в том же духе.
Времени свободного у Вас много, чего бы не поработать за так.
Нуры К.
88 сообщений
#13 лет назад
Вы новичек на данном сервисе, ищите малобюджетные проекты, на которых вас будут выбирать именно исполнителем. После этого окончание проекта гарантированно.
Анатолий Ш.
418 сообщений
#13 лет назад
Да уж.Отзыв не оставите уже однозначно.В принципе,сами виноваты!Исполнитель,предоплата,выдача исходников,отзыв - золотая последователность.
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("victor2010"):
P.S. сколько тут работы брал, никто исполнителем не назначал. боятся???

Отлично! С таким же успехом Вы можете оставлять заявки вида: сделаю бесплатно, просто мне очень нравится работать!
Прочитайте внимательно правила и придерживайтесь их. Если не будете их нарушать то даю гарантию 98% что Вас не кинут...

Отзыв к сожалению оставить Вы не сможете, т.к. его может оставить только выбранный исполнитель в проекте...
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):

Тык вы просто писали заявки к проектам- вакансиям, тогда сложно.Может этот человек закрыл уже проекты.


Легко! В профиле список закрытых, выполненных, активных, отклоненных, принятых. Даже если вашу заявку отклонили, вы найдете проект!
Анатолий Ш.
418 сообщений
#13 лет назад
karver,
Есть такое дело,но некоторые заказчики используя нехитрую кнопочку "редактировать" просто меняют содержимое и этот проект может быть совсем в другом разделе и т.д. Однажды проснувшись я получил отказ на создание текста,хотя такого не подавал.
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
HAMeleon-ART, и? Проект будет в отклоненных и неважно, тексты там или дизайн. Или теперь в разделе проектов отображаются лишь проекты тех категорий, что в тарифном плане?