Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Сразу оговорюсь, что МФУ не нужно, т.к. принтер есть.
Нужен сканер недорогой и не дешевый. Если не сложно, советуя, описывайте преимущества сканера. Я, увы, не слишком разбераюсь в них.
Мне вот кажется, что далеко не у всякого сканера есть кнопка вывода изображения на печать и т.д.
Заранее благодарю за советы.
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Я б взяла б/ушку рублей за 150

Нафик тебе кнопка? Можно софтину юзать, где много функций.
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Я б взяла б/ушку рублей за 150

Нафик тебе кнопка? Можно софтину юзать, где много функций.

Дело не во мне, а в человеке которому чем проще тем понятнее
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Не особо в теме, но недавно присматривался. Мне нравятся Epson'ы и HP (вторые - чуть подешевле), причём, не светодиодные, а с лампами. Всё остальное - дело вкуса, для дома скорости и качества хватит выше крыши.
Виталий И.
570 сообщений
#13 лет назад
Epson рулит. Брал свой за 120 баксов. Правда давно.
Максим В.
731 сообщение
#13 лет назад
Берите Epson. Сканирует одной кнопкой даже в бюджетных моделях. Да и программка в обычном режиме только с одной кнопкой "сделать красиво".
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад


Я бы взял, если надо подешевле, фирмы Сanon модель Сanoscan Lide 25. Около 340грн. стоит. Точнее погуглите по магазинам. У знакомой такой - уже давненько, никаких проблем. Но учтите, чем больше стоимость, тем большее разрешение сканирования.
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Я бы взял, если надо подешевле, фирмы Сanon модель Сanoscan Lide 25. Около 340грн. стоит.

Сейчас модель Canonscan Lide 100 с охватом 48-бит и хорошей автоматикой , стоит ~ 90$. Приятель недавно взял - доволен.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#13 лет назад
Мастек (Mustek) рулит, особенно если скорость сканирования не сильно важна...
Нравятся его модели без внешнего питания.