Максим И.
272 сообщения
#14 лет назад
Morrowind, Oblivion посмотрите. Погружение чуть ли не 100%
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("FladeX"):
Morrowind, Oblivion посмотрите. Погружение чуть ли не 100%

А они, кажется, от первого лица.
Маргарита Я.
502 сообщения
#14 лет назад
Fallout - все части ) первые тоже интересны несмотря на графику, да и игра сложнее чем в последней части в плане заданий

FladeX, ура! наконец-то кто-то Morriwind упомянул, думала не дойдут ). имхо - лучшая рпг, в первую часть и сейчас бы сыграа если б диск нашла =) и вид от третьего лица там есть.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Неужели никто не играет в Шаю кроме меня
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Karviniya"):
Fallout - все части )

Кстати, последний (третий кажется) фаллаут как? Мне показалось (надеюсь только показалось), что там сплошной экшн.
Маргарита Я.
502 сообщения
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, ну в большинстве своем да, по сравнению с предидущими частями ему гораздо больше внимания в 3 уделяется.
да и сам геймплей изменился совершенно - но главное атмосфера осталась и какой-то принцип идеи заданий что ли . но сами квесты, опять же в большинстве, слишком простые в отношении "додуматься как" стали, больше акцент на вашу реакцию в уничтожении противника и побег =)
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Очень нравится РПГ и Disciples - моя любимая игра, прошла её, играя за каждую расу.
Кстати, недавно вышла 3я часть, в неё еще не играла, но уже видела. Выглядит потрясающе.
Начинать боюсь, забуду обо всем на свете просто
Роман Р.
311 сообщений
#14 лет назад
olga_pier, да, Disciples 3 действительно потрясающий)
Графика на очень хорошем уровне)
Вот сейчас убиваю время
Анатолий А.
138 сообщений
#14 лет назад
Невервинтер найтс ) первый) тру рпг
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
olga_pier спасибо
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
LINEAGE!! ) четкая игруха

а если ты фрилансер! то вообще не играйте в такие игры, не стоит тратить время в пустую
Максим И.
272 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("gopal"):
а если ты фрилансер! то вообще не играйте в такие игры, не стоит тратить время в пустую
Фриланс сам по себе как рпг-игра. Берёшь квесты (проекты), получаешь опыт (рейтинг) и деньги. Чем больше опыта, тем более лучшие квесты можно взять
Денис М.
94 сообщения
#14 лет назад

Зараза день и пол ночи забрала
не онлайн и старенькая.


а ММОRPG зло ужасное, лучше не начинать .
Денис М.
94 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("FladeX"):
Цитата ("gopal"):
а если ты фрилансер! то вообще не играйте в такие игры, не стоит тратить время в пустую
Фриланс сам по себе как рпг-игра. Берёшь квесты (проекты), получаешь опыт (рейтинг) и деньги. Чем больше опыта, тем более лучшие квесты можно взять



и сохранятся не нужно.
Онлайн, можно с друзьями играть, а бонус куда приятнее чем игровая монета
Владимир М.
327 сообщений
#14 лет назад
Сколько здесь геймеров! ))

The Eldest Scrolls IV: Oblivion (желательно Gold Edition от 1С) + пачку дополнительных квэстов если захочется продолжения банкета
вид может быть и от первого лица и "из-за спины"

Fallout 3
"сплошной экшен"- зависит от стиля игры. Но да, мочить налево и направо проще, чем красться. Квэсты в общем не сложные.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, пожалуйста. Если надумаете, понадобится время, чтобы понять что к чему, но это того стоит.
Сидела ночами и играла, не замечая, что утро настало, как бы поспать надо
Antil, полагаю, что Вы потеряны для общества. По крайней мере, меня за уши не оттащишь от компа, если увлечена игрой. Вот пишут, что багов много, что спешили с релизом, ну как, есть?
Оффтопик
Экшн мне вообще-то тоже нравится, но не так хорошо мне дается. Реакция не та, наверное, да и координация тоже. Меня там бьют
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Экшн мне вообще-то тоже нравится, но не так хорошо мне дается. Реакция не та, наверное, да и координация тоже. Меня там бьют

Бьют - пол беды. Я начинаю переживать и нервничать, сЭрцЭ выскакуе... ну его.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Кстати, хорошо быстроту реакции развивают комп. игры, а я подумать люблю, как в шахматы играть, а там нужно быстро сообразить, каким оружием лучше, пока не замочили.
Вот и мочат шахматиста. ну и переживаю, соответственно, тоже!
Максим В.
731 сообщение
#14 лет назад
Если хотите играть у себя на компьютере без интернета, то здесь Fallout, Morrowind, Oblivion (следущая часть игры). Если в инете, то Lineage 2, WoW и еще море игр. Последний набор игр - порой сильно затягивает.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("VeMax"):
Если хотите играть у себя на компьютере без интернета, то здесь Fallout, Morrowind, Oblivion (следущая часть игры). Если в инете, то Lineage 2, WoW и еще море игр. Последний набор игр - порой сильно затягивает.

Интернет опасен. Как затянет.