Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Рэй 2004
Денис Х.
63 сообщения
#6 лет назад
Теоретически, безумно интересным должен быть фильм про Авраама Линкольна. Уж сколько раз этот человек терпел разного рода неудачи, но всегда находил в себе силы подниматься, каждый раз всё выше и выше. Судя по опросам, он до сих пор остаётся одним из любимейших президентов в США.
Николай Б.
244 сообщения
#6 лет назад
"Бобро пожаловать". Люблю французские комедии, душевные.
Рамиль Р.
88 сообщений
#6 лет назад
Мина тикает
Саги К.
186 сообщений
#6 лет назад
Не совсем в жанр, но советую посмотреть "идеальные незнакомцы" и "комната". 
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Вообще не в жанр, 
но посмотрите черное зеркало 
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Vakarchuk, ооо, в отпуске был, 3 сезона посмотрел фактически залпом. оч понравилось. ) Но теперь досмотреть остальное не хватает времени постоянно. ))

Только первая серия ваще не в тему. Думаю 70 процентов людей которую первую посмотрели - дальше уже и не захотели.

Бесило только крайне долгие вставки "конец Н части" ))

мини-спойлер.
Оффтопик
А они то и не связанны никак. Каждая серия - отдельная история. Если уж так свинью захотелось показать, то могли бы в конце сезона это сделать, когда люди уже втянулись немного.
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
crus94, не связаны... так то я не любитель сериалов

Цитата:
Только первая серия ваще не в тему.
Может на это оно и рассчитано? Что бы не для каждого))
Про робота парня\мужа зашло.. вот оно наше недалекое
Зульфия Г.
3 сообщения
#6 лет назад
regado, эх, а я больше по части книг
раньше много фильмов смотрела, но что-то вспомнить не могу.. а нет, вспомнила! Фильм "В погоне за счастьем" смотрели?) 
Пожалуй, один из немногих фильмов, который проникает в душу так глубоко.
Ох, а эти слова Уилла своему сыну..! 
Денис Х.
63 сообщения
#6 лет назад
zgilyazieva, я даже помню, как купил этот DVD-диск весной 2007 года в магазинчике, рядом с Южно-Уральским Гос. Университетом. Было обидно, когда его прокатили с Оскаром за эту роль
Валерий Б.
432 сообщения
#6 лет назад
Для вас фильм "Великий диктатор"
Именно о том,что у вас на уме.
О том, что у каждого в голове, и пути их достижения.
Автор фильма Чарли Чаплин.
Хорошего просмотра.
Тихонов А.
1 сообщение
#6 лет назад
Смотрел фильм Мумия. Очень понравился, на одном дыхании. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Залипла на сериале "Во все тяжкие", пожалуй, ничего круче я на сегодняшний день не видела. После этого шедевра все остальное просто меркнет.  Смотрю 5-ый сезон, и ни фига не получается выспаться теперь. 
Vakarchuk, Цитата:
черное зеркало 

Это тоже просмотрено, тоже вау.   
А "Игра престолов" ни под каким соусом 
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
helga_1985, Во все тяжкие несколько серий посмотрел, даже начал второй сезон, точно не помню. Но - слишком много грязи, не стал продолжать.
Сейчас изредка просматриваю сериал на 1 серию "Безумцы".
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
regado, спасибо за рекомендацию, надеюсь собрать здесь списочек хороших сериалов, когда 5 сезон закончу смотреть.  
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
helga_1985, я хоть и не смотрел "Во все тяжкие" точнее наобум глянул серию какую-то - не зашло, но мне очень напомнило (по стилистики) сериал "" (такой же трешовый  ). Так что если понравился Breaking Bad - этот тоже должен зайти
Я немного в другом жанре последнее время фанатею: вселенная DV \ Marvel + сериал посмотрел, как говориться сборник сказок на манер 21 века  
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
yaleksandr89, премного благодарна!  Обязательно посмотрю 
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#6 лет назад
Странно, что никто не вспомнил... - для меня из "последних" самый крутой в жанре биографии и очень мотивирующий на "создание чего-то своего" - это ()
Приложения:
  • 128 КБ
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#6 лет назад
Посмотрели аниме "Твое имя" парень превращается в девушку, а девушка в парня
И вместе они спасают город от стихийного бедствия
В общем в результате получается немного странная как для Европейца Японская история о любви...
Марина И.
79 сообщений
#6 лет назад
Проповедник. сериал