Татьяна А.
18 сообщений
#16 лет назад
Посоветуйте CMS для интернет-магазина. Есть один интернет-магазин на Joomla, но не нравится. C Twilight не получилось работать не у меня, ни у одного программиста с фриланса, поддержки никакой у компании-разработчика. Только посылают сайт у их фирмы партнера разрабатывать в трИдорога. Есть ли какая-нибудь простая в разработке и управлении CMS, доступная для человека, который знаком весьма поверхностно с PHP и MySQL? Просто поделитесь названием CMS которая вам нравится и почему?
Виктор Косенко
283 сообщения
#16 лет назад
Сергей П.
35 сообщений
#16 лет назад
Shop-script, самая дружелюбная к разработчикам система. поддержка хорошая, филансеров, работающих с ним куча.
Куперштейн Антон
246 сообщений
#16 лет назад
VAM Shop:
или
Shop-Script:
Всё вышеописанное имхо, лучше систем я не знаю (самописные не в счёт)
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
Шоп-скрипт вам в помощь.
но сделать хороший магазин без нормального профи в вебпрограмминге - скорее мечта чем реальность.
Оффтопик
женщины, по традиции для этого сервиса выбирают не тех подрядчиков т.е. фрилансеров которые реально могут решить их задачу. вас бы всех свести и провести лекцию в какую сторону смотреть нужно. хотя наверное не поможет.
Алексей Васильев
250 сообщений
#16 лет назад
OWOX Engine
Аналогов нет. Все остальное - мусор.
Тер С.
536 сообщений
#16 лет назад
Anak0nda, oscommerce. Отдельный плюс в том, что огромное число модулей есть. Не проблема найти специалиста. Имеется масса готовых темплейтов в продаже. Для начального уровня это очень хороший вариант.