Ирина С.
412 сообщений
#15 лет назад
Super_jeans,

на сайте, где статья выставлена на продажу, заказчик может увидеть только первые 400 зн. , так что проблем с воровством быть не может, а для определения стиля и слога автора, я думаю, достаточно.

И вообще хочу похвастать, буквально через два дня после того, как была дана ссылка в портфолио - статья продалась, и отностительно за неплохие деньги.

Теперь вот охочусь за покупателем с тем, чтобы разрешил разместить в портфолио другую ссылку (конечно, если статья в интернете и не подписана другим именем).
Тома Г.
150 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("AnfisaY"):
Теперь вот охочусь за покупателем...

За что же Вы его так?
Ирина С.
412 сообщений
#15 лет назад
За все хорошее,tomik, в прямом смысле этого слова. "Спасибо" хочу сказать, а он не отзывается
Новикова Екатерина
71 сообщение
#15 лет назад
Сегодня смотрела работы одного копирайтера - в портфолио -180 работ. из них - всего две ссылки!
крайне неудобно оценивать работу. так что - ставьте ссылки, это намного эффективнее
Новикова Екатерина
71 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("AnfisaY"):
Super_jeans,

на сайте, где статья выставлена на продажу, заказчик может увидеть только первые 400 зн. , так что проблем с воровством быть не может, а для определения стиля и слога автора, я думаю, достаточно.

И вообще хочу похвастать, буквально через два дня после того, как была дана ссылка в портфолио - статья продалась, и отностительно за неплохие деньги.

Теперь вот охочусь за покупателем с тем, чтобы разрешил разместить в портфолио другую ссылку (конечно, если статья в интернете и не подписана другим именем).


- я не поняла, - вы продаете работы, поставив ссылку на статью, которую расположили в магазине? или как?
Ирина С.
412 сообщений
#15 лет назад
Читайте начало разговора. Все началось с моего вопроса.