Алексей Крекотун
70 сообщений
#15 лет назад
Как можно на этом ресурсе нормально организовать свое портфолио html-верстальщику?
Просто если ставить скрин сверстанного макета, то ссылки не видно. А без скрина как-то ненаглядно чтоле =)
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Я тоже жаловался. Вариант выкладывать верстку в виде приложенного архива не рассматриваю - сам бы не стал смотреть подобную работу.

В прежней версии ссылку было хоть как-то видно, а сейчас только при переключении портфолио в режим "Список".

Скриншот делаю вместе с окном браузера (чтобы было видно ссылку в строке ввода) и добавляю ссылку в текст описания работы, хотя в последнем случае при переключении в "Список" ссылку видно дважды. Но, думаю, в список догадаются переключить лишь люди "живущие" на этом ресурсе.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Ссылку на странице работы должны добавить на днях.
Алексей Крекотун
70 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
Я тоже жаловался. Вариант выкладывать верстку в виде приложенного архива не рассматриваю - сам бы не стал смотреть подобную работу.

В прежней версии ссылку было хоть как-то видно, а сейчас только при переключении портфолио в режим "Список".

Скриншот делаю вместе с окном браузера (чтобы было видно ссылку в строке ввода) и добавляю ссылку в текст описания работы, хотя в последнем случае при переключении в "Список" ссылку видно дважды. Но, думаю, в список догадаются переключить лишь люди "живущие" на этом ресурсе.


Полюбому очень неудобно (

Разве что без скрина выкладывать.
Team Zodios
75 сообщений
#15 лет назад
Ссылку на работу уже починили. Она выводится под названием работы. А раньше можно было ссылку ставить в описании, как по мне нормальный вариант. Вот только мне кажется лучше было б если название и ссылка на работу шли до скриншота, а описание после него. А вы как считаете ?
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Да-да, ето б хорошо б было!