Тимофей И.
52 сообщения
#15 лет назад
Ув.фрилансеры, требуется обновить портал Верховной Рады Украины (). Нужно поправить поиск по сайту, обратную связь, ну и то, что всплывет по-ходу дела. Скорее всего, нужно будет переписать все с нуля. Предлагайте цены и сроки; сообщения без конкретных цифр будут игнорироваться.
Тимофей И.
52 сообщения
#15 лет назад
Чтобы никого не вводить в заблуждение, расскажу до конца: недавно по новостям показали репортаж про то, что ВР объявила тендер на переделку своего сайта с примерно такими требованиями. Победила тендер фирмочка it-technology (или как-то так). Угадайте, сколько проектик стоил?
Вот я и предлагаю, провести ,,альтернативный тендер"
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
Хм, интересно, тут в соседней теме как раз "охоту на фрилансеров" обсуждали...
Вы для начала не пробовали создать проект?
Тимофей И.
52 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
Вы для начала не пробовали создать проект?

Нет, официальный исполнитель уже есть. Я просто удивляюсь тому, какую цену они заломили
Максим Р.
338 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
официальный исполнитель уже есть

Вы интересуетесь ценами ради интереса?
Тимофей И.
52 сообщения
#15 лет назад
Можно и так сказать. Неужели никто не напишет ,,сделаю за 150$ за три дня"?
IT-Technology (или как их там) взяли себе на этот проект около 293 тыс. грн! Что, ни у кого нет чувства юмора?
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
Для начала научитесь правильно строить ход своей мысли, если хотите удачно пошутить или же донести какую-то информацию...
Максим Р.
338 сообщений
#15 лет назад
Меня больше интересует как проходил этот тендер.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#15 лет назад
Еще желательно озвучить "откат", который эта фирмочка сделала, чтобы победить в тендере. Не меньше 50% наверняка.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Там было около 100 шт баксов...
Тема довольно идиотская в целом - ТЗ ж Вы не представили... по косвенным источникам это видеотрансляция он-лайн 4-5 тыс уверенных ежей.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Я вообще не понимаю о чем речь. Ну выбрала ВР исполнителя, ну и пусть работают. А вы кто?
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Вы что хотите перехватить проект, написав в ВР, что мол я предлагаю вам сделать все за 3000$?. А среди нас найти наивных исполнителей вашей прихоти?
Тимофей И.
52 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
...для начала не пробовали создать проект? 4VIY

Цитата:
Вы хотите перехватить проект... среди нас найти исполнителей...? AlexsimA

Тогда бы действительно создавал проект, а не тему в форуме.

Цитата:
Я вообще не понимаю о чем речь. AlexsimA

Вы не одни, почти никто не понял, наверное был прав 4VIY, сказав
Цитата:
Для начала научитесь правильно строить ход своей мысли, если хотите удачно пошутить или же донести какую-то информацию... 4VIY

Так что шутка не удалась, или никто не понял. Ну и ладно.
Где тут кнопочка ,,закрыть тему"? А то еще кто-нибудь напишет про то как он не понял и не хочет быть наивным исполнителем.