Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
Nina20963

Я бы на вашем месте прикрыла тему, а то еще невзнарок найдется заказчик, которого вы тоже оскорбили.
Тема идет не в вашу пользу. Все мы ошибаемся. Вследующий раз будете внимательней читать проект
Надежда Матвеева
19 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Zi"):
Nina20963

Я бы на вашем месте прикрыла тему, а то еще невзнарок найдется заказчик, которого вы тоже оскорбили.
Тема идет не в вашу пользу. Все мы ошибаемся. Вследующий раз будете внимательней читать проект


Не давайте таких советов, тема заменила башорг Дальше будет только интереснее, наверное)
Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
egorov_dima - условия пославлены четко. В своих проектах я также говорю - объем работы + бюджет. Очень странно от филолога слышать недоразуменя на таком уровне.

Цена за работу низкая? - так никто не знаставляет соглашаться.
Ирина Е.
21 сообщение
#16 лет назад
Да тут переписка между двумя заказчиками, которые не платят и врут про оскорбения. Мошенничество - это не оскорбление, это стиль. Их немного, но они вместе. Прав Толстой. И всем им я вовремя и грамотно выполнила заказы. Никто не отрицает. А у них нет денег платить и кормят завтракми... Хороши работодатели. вот и проблема веблансера! Постоянно не платят!
Ирина Е.
21 сообщение
#16 лет назад
Думаю. можно поставить точку. Всем спасибо! Особо блистали красноречием the_one и gomer66 ! По пятерке!!! Главное -не пожалели сил и времени! Немножко, конечно, приукрасили, но с кем не бывает! Думаю, все вволю насладились общением. Еще раз спасибо. Тем более, что администрация уже приняла решение. И о виновнике торжества уже и забыли! А хорошая штука -форум! Все налицо! Запомните их, фрилансеры!:P
Светлана С.
39 сообщений
#16 лет назад
Я так думаю........что труд все же должен оцениваться адекватно. То что за работу заплачены копейки ронятно, и формально заказчик прав - а по человечески некрасиво - в действиях заказчика я вижу намеренное введение исполнителей в заблуждение. Да и потом.товарищи дорогие.10 статей - это адский труд - говорю для тех, кто не пишет и не понимает. Свою рассылку на 3 листа я бью неделю. Удивительно что вы 100 статей за 30$ не заказали - тогда бы все стало понятно

А то что исполнитель негодует, так я тоже разделяю негодование.......вы товарищ заказчик прокатились на взрослом человеке....то человек ведет себя эмоционально....и переходит на личности.мне напрмер понятно, хотя и не оправдываю........выживать стало труднее.а тебя имеют.....по мне так моих исполнителей вообще отстрелить нужно за потерянные 150.000 кстати вы на какие темы пишете? а то я зашиваюсь....помощь бы не помешала
Елена С.
429 сообщений
#16 лет назад
Gomer66, ну сдали у женщины нервы, но, вообще, по логике, собираясь покупать нечто в рассрочку Вы, например, откладываете сумму заранее, и не просите ни банк, ни магазин ждать. (К примеру). Почему же в случае с заказчиком делаете такие вещи?..
Делая заказ Вы ДОЛЖНЫ иметь наличными эту сумму.

nina20963 - поспокойнее надо быть, поспокойнее... Не переходите на личности, воспитывать и тем более, оскорблять никого не нужно. Чтобы Вам было спокойнее, сообщу, что предыд. заказчег уже 2 месяца должен мне 15000, а коллеге - 10000, и мы никого не оскорбляем.
Хотя, конечно смешно (см. мой оффтоп выше), когда взрослый мальчег вдруг сообщает, что последней копейки не хватило
Ирина Е.
21 сообщение
#16 лет назад
Спасибо за понимание! Я пишу на многие темы, мое портфолио -. С уважением, Ирина.
Максим Б.
473 сообщения
#16 лет назад
Боат, иногда я ошибаюсь и бываю неправ, как и все, но тогда все было четко, работа - деньги, работа - деньги, я заказывал статьи, сделали 10 - оплатил, а потом Ирина быстро сделала еще 10, я даже не ожидал что так быстро и было это в воскресенье. Банки не работают, я засылаю на вебмани безналом, потому и попросил подождать 1-2 дня либо оплатить безналом сразу (в понедельник). И началось... Мне 26 лет, я прекрасно понимал, что если напишу в эту тему что-то, то без разбора окажусь "мошенником" и самым последним человеком, но сила в правде, помни это. В данной конкретной ситуации заказчик пишет, что она начала его тоже оскорблять и еще заказчики об этом написали, я собственно поэтому и вспомнил ситуацию свою с ней, возможно они бы и нашли общий язык, если бы нина 12345 оставалась в рамках делового этикета.
Ольга Н.
84 сообщения
#16 лет назад
А мне одно только непонятно: Ирина Ивановна, Вы с Гомером обменялись дружескими отзывами, в которых нет ни слова о том, о чём Вы говорите сейчас. Получается, и Вы, и Гомер кривили душой когда их писали? Если Вы обменялись положительными отзывами, зачем же теперь прилюдно обмениваться отрицательными?

Гомер, Ваши слова? "Отлично поработали. Профессиональная работа - все четко и в срок. Рекомендую."

Ирина Ивановна, а вот и Ваши: "Приятно работать с профессиональным заказчиком, гарантированы честность и порядочность."

Как же теперь верить отзывам? Почему вы рекомендуете другим людей, с которыми вам было неприятно работать, а?

А "виновнику торжества" Вы не оставили отзыв, предпочитая пороть публично?
Ринат Т.
88 сообщений
#16 лет назад
Да.... завралась нинка - то....
надо было дождаться своего появления в черном списке, попросить администрацию удалить пост (деньги то на СБС лежали).
Интересно, после какого удаление она начала бы на администрацию наезжать?... Небось и бана бы дождались

PS мечты, мечты...