Алексей Андреев
576 повідомлень
#9 років тому
Цитата (UniqueInfo):
"ни кто" и "в течениИ"
Прочитал тему.  На самом деле это не вопиющие ошибки. 

Ни кто - опечатка, уверен. Уровень написания ТС не такой низкий, чтоб допустить такую простую ошибку. А пробел в переписках, или форумных изложениях  у всех может выскочить.  Зачем еще для форумных сообщений делать вычитку? 

в течении -  единицы копирайтеров знают как надо писать.  На такие ошибки никто внимания не обращает - они сплошь и рядом ( в прессе любого уровня, на ТВ и т.д.).  Это надо быть экспертом русского языка, чтоб замечать. Уровень населения, к сожалению, гораздо ниже. 

Оффтопик
А про грамотность вы правильно написали.  Ее нужно соблюдать, только здесь явно не тот пример.   Почитайте отзывы некоторых фрилансеров - волосы дыбом встанут. Там ошибки и пятиклассник найдет.  Это так, для сравнения. 
Алеся Тюменцева
393 повідомлення
#9 років тому
У меня вопрос ко всем фрилансерам.
Где лучше всего размещать неоплаченные заказчиком тексты?
На всякий случай, чтоб знать.
Екатерина С.
1227 повідомлень
#9 років тому
mastertextov, там, где они быстрее проиндексируются. Можно завести себе профиль в жж и там публиковать с пометкой "Этот текст был не оплачен". Или здесь кидать в портфолио.
Екатерина Г.
2818 повідомлень
#9 років тому
Zozulya, у меня вот че-та текст, выставленный здесь, не индексируется...
Екатерина С.
1227 повідомлень
#9 років тому
greatkat, а в настройках в портфолио что стоит? Работа видна всем пользователям или только авторизированным? Если только авторизированным, то она, вроде, не должна индексироваться...
Екатерина Г.
2818 повідомлень
#9 років тому
Zozulya, конечно, всем! в том-то все и дело
Екатерина С.
1227 повідомлень
#9 років тому
greatkat, хм.. Может, кто-то из администрации нам ответит. У меня вообще портфолио тут постольку поскольку, на сайт свой всех отправляю смотреть. Поэтому не в курсе нюансов.