Алексей Б.
897 сообщений
#16 лет назад
Нужна ваша помощь пятимесячному Артемке Яцура.


Пацаненку нужна помощь каждого из вас.
У него некорректно сформировано сердце.
На операцию нужна куча денег.
Одна операция уже прошла, пока парень реабилитируется и набирается сил для следующей.
Возможно не последней.

Поэтому кидаем денюшки сюда:

1.
Ангарское ОСБ 7690/048 СБ РФ
Р/С: 47422810718319918000
Байкальский банк СБ РФ
К/С: 30101810900000000607
БИК: 042520607 ИНН 7707083893
Счет: 42307.810.4.1831.2513259

2.
SMS на номер 7555 с текстом АРТЁМ. Стоимость sms 10 руб.
Алексей Б.
897 сообщений
#16 лет назад
Давайте, наверное, как-то скромно отписываться в теме.
Не корыстной цели ради, а для определения полезности данного топика.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Конечно капля в море, но 5 у.е. мне не жалко для доброго дела, а если ето кидалово откровенное то помните, земля круглая, мне зачтеться и Вам тоже только в инной форме, всегда верил в закон подлости, он есть, дал би больше но щас у самого по нулях на ВМЗ, завтра свяжемся, мне будет приятно знать что помог мальцу, пусть ростет здоровим!

Товариши, что Ви все такие жлоби, а если ето чейто син, а если ето бил би Ваш син ? Что серца совсем нет? А может и Вам когдато понадобиться помощ? Тоже одним место судьба повернеться, не сомневайтесь! Может потому мне везет и доволен тем что есть, незнаю, но меняться не стану, чего и Вам искренне желаю!
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):

Товариши, что Ви все такие жлоби, а если ето чейто син, а если ето бил би Ваш син ? Что серца совсем нет? А может и Вам когдато понадобиться помощ?

Вздор, чистой воды. Переправил 3WMZ, но не потому, что верю в то, что Земля круглая, но потому, что дурно воспитан.
Я на такие письма насмотрелся, и lyoxa сильно компрометирует себя участвуя в таких благотворительных акциях.
Оффтопик
Если автор топика посчитает, что я наговорил здесь больше, чем на 3WMZ, пусть вышлет деньги обратно, я уберу пост.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Novick, а вот и нифига!
я понимаю что религии "Меня любимова" щас очень популярни, вот какраз у Вас она ярко виражена, только без обид, но может всетаки стоит исправляться и хоть когданибудь почитать книжки умние, Библия например, ето книга жизни, и она гласит "Не судите и не будете судими", что вру ? (Я ее держал в руках исчо в детстве, меня дед учил, но ето самий полний и правельний мануал по жизни!). Мне Вас жаль, если Ви считаете что помагать людям и делиться с нуждающими дело компроментирующее.
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
MMM_Corp, Библия действительно книга жизни и я рекомендую её всем прагматикам для глубокого понимания неизменности бытия.
Я не идеалист, и считаю психологию человека вторичной к его жизненным обстаятельствам. Эгоцентризм - эта форма самосохранения и особенна важна во время депрессии (естественно общественной).
>>мне Вас жаль, если Ви считаете что помагать людям и делиться с нуждающими дело компроментирующее.
Вы же сами сказали пятёрка - капля в море, с чего Вы взяли, что помогли: часть - не есть целое.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Novick, прекращайте флуд, ибо капля камень рвет! Да 5 баков ето ничто, также как одна искра ничто, но с нее может начяться пожар, я тоже далеко не идеологист, тоже гуляю, бухаю, девок тискаю, но ето мне не мешает бить личностю, и не смотреть на других, а такое как репутация, авторитет для меня вообше пустой звук, а Ви питаетесь доказать обратное, помогли перекинули 3 бакса, молодец, я Вам скажу спасибо! Ви же меня не игнорируете, значит я для Вас авторитет, а значит Ви получили от авторитета положительний знак. Тупо звучит правда? Вот Вам и депресия, вот Вам и Эгоцентризм, незнаю какая там щас депресия но меня девушка ждет, хоть в кармане 30 грн, тоесть разве в кино сходить, но разве ето важно ? Деньги - ето не показатель, руки, ноги есть, погодка - супер, в животе марши не играют, что исчо надо? Всеравно ми вместе, уже давно, а как думаете почему? Не всегда же так било, пака!
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
Ну вот ,.. ушёл ,.. пошёл девку тискать,.. и поговорить не с кем... :unsure:
Кто следующий?
Сергей Криченко
42 сообщения
#16 лет назад
Завтра переведу на Р/С около 1000
Елена К.
85 сообщений
#16 лет назад
lyoxa, еще актуально? На Ваш кошель если?
Алексей Б.
897 сообщений
#16 лет назад
Всё актуально и будет таковым ещё около месяца.
Я про кошель написал до 31 мая.
В конце выведу и наличкой отнесу.
Или просто на их р/с перекину.
2Novick, я никогда не учавствовал в таких акциях т.к. в большинстве случаев это были лохотроны.
Но этот момент меня зацепил, я узнал всё что можно об этой семье. Есть адрес, телефон.
А земля действительно круглая.

Если вдруг кто-то понял что отправил деньги не туда, пишите, я верну.
Александр Е.
80 сообщений
#16 лет назад
Перевел немного.
Елена С.
429 сообщений
#16 лет назад
Статья вышла 9 февраля 2007 года. Странно, что деньги собирают сейчас.
Алексей Б.
897 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("boat"):
Статья вышла 9 февраля 2007 года. Странно, что деньги собирают сейчас.


Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Если заработую денег, обязатель переведу. Жалко таких детей
Владимир Лукьяненко
124 сообщения
#16 лет назад
Перевел сумму
Елена К.
85 сообщений
#16 лет назад
Я отправила Вам, lyoxa, немного на кошелек.
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Как работает способ ч/з СМС .. сколько себе берет оператор ?
укажите лучше номер Яндекс. :unsure:
Алексей Б.
897 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Virtson"):
как работает способ ч/з СМС .. сколько себе берет оператор ?
укажите лучше номер Яндекс. :unsure:

Яндекса нету.
Про СМС точно незнаю, как-то недоверяю этой системе.
Владимир Лукьяненко
124 сообщения
#16 лет назад
Virtson, насколько я знаю получаешь 50% от суммы