Дина Д.
7 сообщений
#17 лет назад
В смысле, поиском? искать инфо на эту тебу? что обсуждают другие?не попадал ли кто с этой фирмой в засаду?
Гость
582 сообщения
#17 лет назад
Lola192, ну это уж Вам решать как именно искать. От общего к частному или наоборот
Рекомендовала бы начать с "общего", и определиться хотите ли Вы работать за деньги или предпочитаете трудиться бесплатно.
Поищите обсуждения на тему конкурсов, их в форуме достаточно.
Дина Д.
7 сообщений
#17 лет назад
Спасибо за инфо и поддержку.
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("CYPRESS-22"):
Привет всем форумцам, я тут новенький, и пока мало что соображаю, помогите как мне написать резюме, зарегистрировать, и нужно ли обязательно проходить аттестацию. Я хочу пичатать различные статейки или просто работать наборщиком текста, создавать сайты, писать рефераты. Как находить клиентов побыстрее. Плизззз. И что такое портфолио???

Если вы незнаете , что такое портфолио + ошибок в тексте куча ... Мда ... это будет сложно
Лан - помогу : Портфолио - наличие сделаных работ (для примера)
Аттестацию проходить необязательно ! - это нужно только если вы хотите брать предоплату ...

Цитата:
Как находить клиентов побыстрее

Этот сайт для этого и создан

Всё ! - Я пацталом !
Дина Д.
7 сообщений
#17 лет назад
Аушки! ак узнать победителя по проекту? в котором я участвовала?
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Lola192"):
Аушки! ак узнать победителя по проекту? в котором я участвовала?


Зайти на страницу проекта и посмотреть..
Александр Л.
473 сообщения
#17 лет назад
Цитата:
Аушки! ак узнать победителя по проекту? в котором я участвовала?

К вам на почту обычно приходят письма с темами типа: "Оповещение об окончании тендера" это значит что вы не выиграли этот проект
А если же тема "Вы победитель тендера!" - значит "праздник на вашей улице"
Так же вы всегда можете посмотреть инфо о проекте по его ссылке
 Aladin
2 сообщения
#17 лет назад
Всем привет! ..конечно не в тему... но может кто нибудь может помочь решить задачу по HTML?
 Aladin
2 сообщения
#17 лет назад
Модальная панель вводит элементы матрицы, а после ее закрытия, введенные данные отображаются в виде таблицы
Владимир С.
581 сообщение
#17 лет назад
LiTH - вам в раздел проекты.
Елена С.
429 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Lola192"):
Кто подскажет: хочу поучаствовать в конкурсе, где просят примеры, потом, если подойду, обещают работу по договору.
Т.е. мои примеры смогут юзать без моего ведома и разрешения?
И по договору тоже вопрос: пришлю вариантов 10, они выберут 8, а скажут, что подошли 5. Может же быть такая ситуация?
И что тогда делать? работать "на доверии"?

Защищайте свои работы вотермарком ставьте свое лого и т.п. - это где-то здесь на форуме уже обсуждалось. Однако, от кидка никто не застрахован, даже на конкурсах.
Сергей К.
46 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Привет всем форумцам, я тут новенький, и пока мало что соображаю, помогите как мне написать резюме, зарегистрировать, и нужно ли обязательно проходить аттестацию. Я хочу пичатать различные статейки или просто работать наборщиком текста, создавать сайты, писать рефераты. Как находить клиентов побыстрее. Плизззз. И что такое портфолио???


Мда...

"Место встречи профессионалов"
Елена С.
429 сообщений
#17 лет назад
KUZ, но ведь и такие персонажи нужны - ну не умеет чел. рисовать, посему - нафига ему(ей) заморачиваться портфолио. Ты же не будешь сидеть и набирать тексты, а тот чел - будет. Все же с опытом приходит, все когда-то новичками были, и простые наборщики текстов нужны, и порой видела проекты, где треовались рефераты.
Другое дело, когда школьники , только изучив html (нафига он в школьной программе?!) - загораются и жаждут действий; сбивают цены - типа, сайт за бутылку пива и т.п. - я категорически против таких новичков - тока воду мутят.
Сергей К.
46 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
сайт за бутылку пива


ээх, времена студенческие...
Михаил И.
33 сообщения
#17 лет назад
Привет всем!!!
Я тут новенький только вчера зарегистрировался
и я тут немного почитал весь форум и у меня почему-то сложилось такое впечатление что здесь какое гонение на новичков
я по поводу "сайта за бутылку пива" нет ну вы извините, но если чел. только стал фрилансером и уже что-то умеет
ну к примеру я недавно читал обьявления закзчиков и там одна особа просила анимировать пару картинок для сайта и сделать флеш меню
для оного и все это за 50$ да эту работу любой новичок знающий хотя-бы азы в Macromedia Flash может это сделать за день ну от силы за 2 ну и конечно честный человек может сбить немного эту цену ну хотя-бы до 45$ из-за отсутствия отзывов или портфолио
Поэтому я, конечно, не накого не в обиде и никого не задираю но нельзя ли немного помягче
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Kaners, А ты подумай : " Человек угробил лучшие годы своеё жизни на обучение + много усилий и денег !!! Надож это отрабатывать ?!" - а лохи могут и в стороне постоять ...
Тимур Ш.
1278 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Kaners"):
Привет всем!!!
Я тут новенький только вчера зарегистрировался
и я тут немного почитал весь форум и у меня почему-то сложилось такое впечатление что здесь какое гонение на новичков
я по поводу "сайта за бутылку пива" нет ну вы извините, но если чел. только стал фрилансером и уже что-то умеет
ну к примеру я недавно читал обьявления закзчиков и там одна особа просила анимировать пару картинок для сайта и сделать флеш меню
для оного и все это за 50$ да эту работу любой новичок знающий хотя-бы азы в Macromedia Flash может это сделать за день ну от силы за 2 ну и конечно честный человек может сбить немного эту цену ну хотя-бы до 45$ из-за отсутствия отзывов или портфолио
Поэтому я, конечно, не накого не в обиде и никого не задираю но нельзя ли немного помягче

Так если ты поставишь цену 40-45 тебе никто слова против не скажет.
Если поставишь цену 30 - поморщаться, но тоже ничего не скажут
А что делать если ставят цену 5 долл, или вообще "сделаю за отзыв"?
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
Kaners, чего же у вас в портфолио ни одной работы нету? Чем вы можете подтвердить свою способность выполнить что-либо? Тем более с вашим отношением к заполнению личной информации ...
Михаил И.
33 сообщения
#17 лет назад
Цитата:
Так если ты поставишь цену 40-45 тебе никто слова против не скажет.
Если поставишь цену 30 - поморщаться, но тоже ничего не скажут
А что делать если ставят цену 5 долл, или вообще "сделаю за отзыв"?


ну во-первых я же сказал, что недавно зарегистрировался и имею пока не совсем много опыта в данных делах
во-вторых я же написал ОТ 5 а не ДО 5 а это совсем разные вещи да и ктому же данный финансовый критерий говорит о моем трезвом взгляде на вещи и адыкватном понимании такого понятия как "начинающий". Искренне спасибо за критику.

Цитата:
Kaners, чего же у вас в портфолио ни одной работы нету? Чем вы можете подтвердить свою способность выполнить что-либо? Тем более с вашим отношением к заполнению личной информации ...


SolNikolay ну вопервых я же написал что недавно зарегистрировался и пока еще не успел отредактировать мое портфолио
ну и во-вторых в моей личной информации правда. И по крайней мере не две три строчки.
Искренне спасибо за критику.
Михаил И.
33 сообщения
#17 лет назад
P.S дико извиняюсь за мои возможные опечатки