Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
Нужно выбрать ноутбук. За довольно небольшие средства 25-30 тр хотелосьбы получить наивысшее соотношение по качеству. Ноут нужет для работы в графических редакторах, интернета, учебы. Выбор не очень большой. Вот впринцепи список ноутов в одном из самых рупных магазинов - - в остальных практически то же.
- Компьютермаг, еще один список.

Что посоветуете?!

Личто у меня упал глаз на этот асер
Кирилл Филиппов
60 сообщений
#14 лет назад
У мну такой же. норм мне нравиться
Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
А если поиграть, то нормально игры пашут? Из последних=)
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Dmitry2291, советовать конкретную модель нет смысла. Сегодня все ноутбуки лучше любого настольного компьютера времен 2007 года.
Например мне нравятся матовые экраны и жесткие диски емкостью бльше 300 ГБ, ОЗУ >=2ГБ. Обратите свое внимание на возможность работы всех устройств ноутбука в выбранной Вами операционной системе (ОС). Может быть Вам скажут и о "заточенности" процессоров к обработке графики.
Максим Б.
473 сообщения
#14 лет назад
Я бы рекомендовал купить ноут Compag, Dell, Sony
Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
gomer66,

Эти марки не вписываются в мой ценовой диапозон. А чем именно они лучше?
Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
k-a-j,

спасибо за развернутый ответ! вот ноут, который присмотрел я .Кроме Filippov_kirill сталкивался с этой моделью, как она в работе. И как в работе вообще асеры?
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
dmitry2291, простите я в ваших рублях не ориентируюсь. Процессор не самый кажется. АМД мне все нравятся без исключения. Если Вы Видите, что Вы выжали из своих кровных все, то берите. Жалеет потом только тот, кто берет "БУ".
Кирилл Филиппов
60 сообщений
#14 лет назад
За ту цену которую он мне достался я доволен, для чем дримривер и браузер, скайп, он мне не нужен. В игры не играю, потому хз.

k-a-j

ты в этом уверен что нет нота с 300гб (хотя они не нужны) и оперативкой под 4 гб ? другое дело есть ли смысл в нем. это да. что он будет дороже и моник макс 17" . Нотик я понимаю нужен для работы в дороге или как мне иногда на улице в беседки, или вообще в кафе, на встречах и тд.
Под игры он точно не годняк
Максим Б.
473 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("dmitry2291"):
gomer66,

Эти марки не вписываются в мой ценовой диапозон. А чем именно они лучше?


До 30 т.р. есть неплохие модели как у Dell, так и Compaq. А насчет чем лучше...когда купите асер...поймете!
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
У меня вот MSI ER710 доволен полностью, ну разве что проц бы по мощнее, а так всё гуд.
Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
k-a-j,

С этим полностью согласен, б\у - это выкинуть на ветер половину стоимести , а то и больше, ноута и попрощаться с ним через месяц=)) Впринцепи система всяко мощьнее того, что стоит у меня на компе. amd 3200+ 2.21, джифа 6600gt на 128, 512 оперативы, короче покупал 4 года назад. И впринцепе тормозит, только когда исходник за 100 метров перепрыгивает. Так что думаю надо брать и не страдать.=)
Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
Мне предложили вот эту модель как вы ее оцените?
И кстати как вы думаете ближайший месяц ноуты будут дорожать или дешеветь? Когда лучше брать?