Владимир С.
2 сообщения
#15 лет назад
Под сайт подходит как функционал Джумлы, так и Друпала. Я бы не парился и поставил джумлу, но меня интересует один вопрос. Посещаемость планируется от 1000 до 10.000 и выше. Не одного сайта на джумле с посещаемостью больше 1000 хостов я не видел. Выдержит ли движек джумлы и не умрет ли сервер хостера?
Павел К.
70 сообщений
#15 лет назад
3600*24//1000= 1 пользователь в 86 секунд, вы еще попробуйте заинтересовать пользователя на столько чтобы он и эти 86 секунд удержался. 1000 пользователей на самом деле это очень мало с точки зрения загруженности.
Владимир С.
2 сообщения
#15 лет назад
В друпале я полный 0, придеться заказывать сайт под ключ. И каждый раз при администрировании просить помощи фрилансеров. Тематика очень интересная, у меня уже есть сотни уникальных статей, да еще и самому будет интересно. Конкуренция практически 0. Сайтов много, но в топах гугла, яндекса нет не одного хоть немного оптимизированного. А посещаемость я прикинул только по яндексу 250 000 тыс запросов в месяц + гугл + рамблер!!!
Поэтому и переживаю за кол-во хостов.

Добавлено

250 тыс это только по главному ключевому слову
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Можно почистить и джумлу от всего лишнего - будет шустрее раз в десять...
-------
Зачем для администрирования просить у кого-то помощи? - ведь админка уже и есть для того, чтобы все самому...