Арнольд Кочари
39 сообщений
#17 лет назад
Здравствуйте!
Все фрилансеры, с которыми я общался знают мой номер 895850. Именно через него я с ними общался. Это жоказывает что тот номер мой, он был мой уже давно и его специально создавали для меня. Это был подарок хорошего друга.
Мало того, что этот номер мне дорог, так там еще важные контакты, которые сейчас очень трудно восстановить.
В общем, вы все тут программеры и хакеры, мне нужно вернуть этот номерок.
Я заплачу тому кто возьмется за это и вернет.
Александр Олейник
24 сообщения
#17 лет назад
Коль речь зашла о деньгах-почему бы не предложить деньги тому кто им сейчас этим номером пользуется?
Денис Коршунов
186 сообщений
#17 лет назад
Ты на свой ящик его зарегистрировал?
Вот и возвращай - пишешь на сайте icq свой ящик - он высылает тебе пароль.
Открываешь свой номер с этим паролем и меняешь на новый.

Каждыый номер icq привязывается к первому введенному адресу почты. Т.е. первый зарегистрированный адрес имеет полный приоритет при восстановлении номера.
Арнольд Кочари
39 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Коль речь зашла о деньгах-почему бы не предложить деньги тому кто им сейчас этим номером пользуется?

им сейчас никто не пользуется. все делают так, крадут, меняют мейлы и пароли, оставляют данные пользователя, и так оно лежит пару месяцев, потом вытсавляется номер на продажу в таких магазинах.

Цитата:
Ты на свой ящик его зарегистрировал?
Вот и возвращай - пишешь на сайте icq свой ящик - он высылает тебе пароль.
Открываешь свой номер с этим паролем и меняешь на новый.

Каждыый номер icq привязывается к первому введенному адресу почты. Т.е. первый зарегистрированный адрес имеет полный приоритет при восстановлении номера.


я пробовал. Но угонщики не драки, они все мейлы поменяли. И пароли к почтовыому ящику тоже поменяли. А восстановить пароль к почтовому ящику не могу, потому что они поменяли "секретный вопрос".
Дмитрий Л.
15 сообщений
#17 лет назад
Бред !
если твой комп не затроянен
то как они могли подобрать пароль к ящику - а ну да 6 сиволов простейших и на какой серваке

имхо примери мейл надо делатьна hotmail.com и кстати если примари меняют то он все ранво остается и пароль на него приходит ... уже давно косяк в миралибе исправили с изменением примари майл !

так что я уж извиняюсь но вы сами лохонулись :unsure:

купи новый номер да и не мучайся
6ти знаковой до кучи в сети продают ! чего только стоит...
Арнольд Кочари
39 сообщений
#17 лет назад
Да, я уже подобрал себе новый, куплю
А на самом деле оказалось что у меня в компе действительно вирусы сидели, я вчера все отсканировал и очень был доволен что все таки отсканировал, ато не знаю что было бы если бы не узнал...
Дмитрий Л.
15 сообщений
#17 лет назад
Ну дык надо все время включать антивирус nod32 от eset имхо самое то по http да и не только самый "легкий" и быстрый - рекомендую
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Hallo"):
Здравствуйте!
Все фрилансеры, с которыми я общался знают мой номер 895850. Именно через него я с ними общался. Это жоказывает что тот номер мой, он был мой уже давно и его специально создавали для меня. Это был подарок хорошего друга.
Мало того, что этот номер мне дорог, так там еще важные контакты, которые сейчас очень трудно восстановить.
В общем, вы все тут программеры и хакеры, мне нужно вернуть этот номерок.
Я заплачу тому кто возьмется за это и вернет.


В ПАПКЕ С ПРОГОЙ АСИ ЕСТЬ ВСЕ КОНТАКТЫ И ЛОГИ (ИСТОРИЯ)