Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад


Здравствуйте, уважаемые Велосипедисты (фрилансеры)

Нужна помощь. Нужно найти вот это деталь, как называется эта деталЬ? и где можно купить? а уже ВЕСНА и лето не за горами
Александр М.
50 сообщений
#14 лет назад
Правильно ли я понимаю, что стрелка показывает на деталь "петух".
Если так, то купить ее врядли получится, ибо для каждой рамы он уникален.

Помогут вам его сделать здесь
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Вот ищу, прикручиватель для "петуха" получается.
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Вот смотрю в интернет магазинах. При продаже петухов есть ли прикручиватель к ним? Кто нибудь покупал?
Александр М.
50 сообщений
#14 лет назад
Да есть.
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Спасибо.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Лучше всего сходить вместе с велом в обычный вело-магазин с мастерской.. там наверняка скажут, покажут и все сами прикрутят куда надо...
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Лучше всего сходить вместе с велом в обычный вело-магазин с мастерской

Или в АТП-мастерскую - там и не такое вырежут/выточат...
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Лучше всего сходить вместе с велом в обычный вело-магазин с мастерской.. там наверняка скажут, покажут и все сами прикрутят куда надо...

+1. только надо по форумам пошастать, чтоб в своем городе толковую мастерскую найти, и чтоб не обдерли яко же липку....
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
annamrs, хм.. ну обычно велосипедисты знают, где какие у них в городе нормальные мастерские )
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
annamrs, хм.. ну обычно велосипедисты знают, где какие у них в городе нормальные мастерские )


у меня муж сам копается ))) имеющимися инструментами.... и вырезает детальки сам, или просит выточить в институте (научном каком-то, по знакомству)
если город большой - то велосипедисты знают, но надо ж у них спросить )) у тех велосипедистов, у которых чаще что-то ломается, потому что они чаще и экстримней ездят ))
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
annamrs, ну, крокодиловодам магазины и не нужны
Судя по тому, что ТС спрашивает - он и сам велосипедист-не крокодиловод, иначе сам прекрасно знал бы как называется деталь и более того, сам бы ее сделал...
Александр М.
50 сообщений
#14 лет назад
annamrs, К тем велосепедистам, у которых чаще всего что-то ломается, лучше вообще не подходить. Это не они экстримней ездят, а просто под ними гора металолома из Ашана. Нормальное оборудование не ломается, потому что нормальные велосепидисты не позволяют ему сломатся, и обслуживают байк после каждой экстримальной покатушки.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
unglued, 100%, у меня вел с 2005 года тьфу-тьфу-тьфу ни разу на ремонте не был. Перед началом сезона только в мастерскую его отвожу, чтоб подтянули тросики, где надо, подрегулировали, подтянули все... При том, что у меня кросс-кантрийник, и я его не жалею )) в таких болотах лазили...
Александр М.
50 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
в таких болотах лазили...

В таких ? Или быть может в таких ? А может в таких ? Сколько тысяч км вы за год накручиваете?
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
unglued, фото, к сожалению, показать не могу, не всегда есть возможность фоткаться в болотах но вот в таких, как в Вашей первой ссылке приходилось, к сожалению.. Километраж до рождения ребенка примерно 1500 тысячи в сезон.. Но сезон у меня не долго, с мая по сентябрь где-то... Я понимаю Вашу иронию, по сравнению с матерыми зубрами мой километраж смешон и езжу я только в пределах области... но все-таки )