Константин Б.
11 сообщений
#14 лет назад
:!: Помогите создать портфолио , и заработать отзывы , для начала согласен работать даже бесплатно,ну это для особых скнар ,а так цены чисто символические. Данные для связи в моем профиле ,или просто пишите в личку.
Анна Г.
109 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Ничего личного - просто поправьте в информации - "2009-2009 вена - осень Работа в Диатекс медиа веб разработчиком"... Наверное вместо вены должна быть Весна
Грамматические ошибки в инфе не нужны
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Мда..
Ярослав С.
778 сообщений
#14 лет назад
Особенно понравилось:

Цитата:
2000-2007 Выпали из жизни(((


7 лет...
Марк Т.
33 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kostyan1ch"):
Помогите создать портфолио

Открываешь фотошоп и штампуешь дизайны
Денис З.
648 сообщений
#14 лет назад


Вот вам работа для начала
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("4VIY"):
2000-2007 Выпали из жизни(((


эм...у меня было такое, из-за онлайн-игр
Константин Б.
11 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("platon1488"):
Вот вам работа для начала

А каким это браузером????

За весну тоже спасибо ,а всем остальным спасибо за ценные советы,но увы пока все просто пустозвонство
Константин Б.
11 сообщений
#14 лет назад
Все насчет браузера разобрался,буду работать)))
Да ИЕ это гадость,только в нем такие чудеса можно увидать.
И маленькая просьба если пишите то пишите по делу,а не просто флудите типа там "МДААА" и подобные фразы.СПС за понимание.
Константин Б.
11 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Igorio"):
Цитата ("4VIY"):
2000-2007 Выпали из жизни(((


эм...у меня было такое, из-за онлайн-игр


Работа на заводе это тоже чтото подобное но немного не то Хотя что там что там полная деградация.
Хотя могу написать мол достиг 4 разряда токаря , работая на заводе (это вообще что попало ,пусть будит то что написано)
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Сайт чистый, вордпресс, статьи всякие там, контент уникальный, девушки сами пишут их вроде, но то что это девушки и т.д. я не уверен полностью, дать координаты? В личку отпишите если интересует.
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
kostyan1ch, у Вас пустой сайт в профиле, весьма двусмысленный хвост, прювет и никакого портфолио.
На что Вы рассчитываете?
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kostyan1ch"):
:!: Помогите создать портфолио , и заработать отзывы , для начала согласен работать даже бесплатно,ну это для особых скнар ,а так цены чисто символические. Данные для связи в моем профиле ,или просто пишите в личку.


А уроки ты сделал?!
Иди отсюда, не мути воду.

Вообще, я, канешн, извиняюсь за свой тон, но не люблю всех новеньких без портфолио в принципе, это уж мое имхо.
Просто для взрослого парня странный пост.
Цитата:
Работа на заводе это тоже чтото подобное но немного не то Хотя что там что там полная деградация.
Хотя могу написать мол достиг 4 разряда токаря , работая на заводе (это вообще что попало ,пусть будит то что написано)


К сведению, рабочий - это редкая и нужная профессия, хорошие рабочие получают прилично и ценятся.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("kostyan1ch"):
Помогите создать портфолио , и заработать отзывы , для начала согласен работать даже бесплатно,ну это для особых скнар ,а так цены чисто символические. Данные для связи в моем профиле ,или просто пишите в личку.


Не правильная точка зрения. Нельзя так работать.
Для начала везде исправьте грамматические ошибки, что такое СКНАР я не поняла...
Пишите побольше заявок к проектам, участвуйте в конкурсах, так портфолио и заполниться
Сергеевич А.
791 сообщение
#14 лет назад
"Copyright © 2009 Kvibo.co.cc профессиональное создание , обслуживание , продвижение сайтов любой сложности." - судя по этому у вас уже должно быть замечательное портфолио


"Облоко тегов"
Денис З.
648 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kostyan1ch"):
Все насчет браузера разобрался,буду работать)))
Да ИЕ это гадость,только в нем такие чудеса можно увидать.

Да это ие8
если верстать нормально то таких чудес вы не увидите
Олег Шумар
155 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
2000-2007 Выпали из жизни(((
просто угораю)))))))))