Константин Б.
11 сообщений
#10 лет назад
:!: Помогите создать портфолио , и заработать отзывы , для начала согласен работать даже бесплатно,ну это для особых скнар ,а так цены чисто символические. Данные для связи в моем профиле ,или просто пишите в личку.
Анна Г.
109 сообщений
#10 лет назад
Оффтопик
Ничего личного - просто поправьте в информации - "2009-2009 вена - осень Работа в Диатекс медиа веб разработчиком"... Наверное вместо вены должна быть Весна
Грамматические ошибки в инфе не нужны
Андрей П.
1717 сообщений
#10 лет назад
Мда..
Ярослав С.
778 сообщений
#10 лет назад
Особенно понравилось:

2000-2007 Выпали из жизни(((

7 лет...
Марк Т.
33 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("kostyan1ch"):
Помогите создать портфолио

Открываешь фотошоп и штампуешь дизайны
Денис Захаров
648 сообщений
#10 лет назад

Вот вам работа для начала
Игорь Д.
522 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("4VIY"):

эм...у меня было такое, из-за онлайн-игр
Константин Б.
11 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("platon1488"):
Вот вам работа для начала

А каким это браузером????

За весну тоже спасибо ,а всем остальным спасибо за ценные советы,но увы пока все просто пустозвонство
Константин Б.
11 сообщений
#10 лет назад
Все насчет браузера разобрался,буду работать)))
Да ИЕ это гадость,только в нем такие чудеса можно увидать.
И маленькая просьба если пишите то пишите по делу,а не просто флудите типа там "МДААА" и подобные фразы.СПС за понимание.
Константин Б.
11 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Igorio"):
Цитата ("4VIY"):

эм...у меня было такое, из-за онлайн-игр

Работа на заводе это тоже чтото подобное но немного не то Хотя что там что там полная деградация.
Хотя могу написать мол достиг 4 разряда токаря , работая на заводе (это вообще что попало ,пусть будит то что написано)
Николай М.
1895 сообщений
#10 лет назад
Сайт чистый, вордпресс, статьи всякие там, контент уникальный, девушки сами пишут их вроде, но то что это девушки и т.д. я не уверен полностью, дать координаты? В личку отпишите если интересует.
Алекс К.
1605 сообщений
#10 лет назад
kostyan1ch, у Вас пустой сайт в профиле, весьма двусмысленный хвост, прювет и никакого портфолио.
На что Вы рассчитываете?
Елена Симонова
429 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("kostyan1ch"):
:!: Помогите создать портфолио , и заработать отзывы , для начала согласен работать даже бесплатно,ну это для особых скнар ,а так цены чисто символические. Данные для связи в моем профиле ,или просто пишите в личку.

А уроки ты сделал?!
Иди отсюда, не мути воду.

Вообще, я, канешн, извиняюсь за свой тон, но не люблю всех новеньких без портфолио в принципе, это уж мое имхо.
Просто для взрослого парня странный пост.
Работа на заводе это тоже чтото подобное но немного не то Хотя что там что там полная деградация.
Хотя могу написать мол достиг 4 разряда токаря , работая на заводе (это вообще что попало ,пусть будит то что написано)

К сведению, рабочий - это редкая и нужная профессия, хорошие рабочие получают прилично и ценятся.
Серафима Левченко
10566 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("kostyan1ch"):
Помогите создать портфолио , и заработать отзывы , для начала согласен работать даже бесплатно,ну это для особых скнар ,а так цены чисто символические. Данные для связи в моем профиле ,или просто пишите в личку.

Не правильная точка зрения. Нельзя так работать.
Для начала везде исправьте грамматические ошибки, что такое СКНАР я не поняла...
Пишите побольше заявок к проектам, участвуйте в конкурсах, так портфолио и заполниться
Сергеевич Антон
791 сообщение
#10 лет назад
"Copyright © 2009 Kvibo.co.cc профессиональное создание , обслуживание , продвижение сайтов любой сложности." - судя по этому у вас уже должно быть замечательное портфолио

"Облоко тегов"
Денис Захаров
648 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("kostyan1ch"):
Все насчет браузера разобрался,буду работать)))
Да ИЕ это гадость,только в нем такие чудеса можно увидать.

Да это ие8
если верстать нормально то таких чудес вы не увидите
Олег Шумар
155 сообщений
#10 лет назад
просто угораю)))))))))