Алексей П.
16 сообщений
#15 лет назад
Посмотрите моё портфолио пожалуйста. Стоит ли держать эти работы на сайте или лучше их удалить? Заказы никак не получить
Во многих темах читал, что стоит выкладывать всё, что когда-либо делал, но пока не очень помогает.
Андрей Д.
65 сообщений
#15 лет назад
Нормальные работы.
Алексей П.
16 сообщений
#15 лет назад
Вобщем и целом одни картинки есть) из сайтов, за которые шла оплата были только ВолоТеплоСервис и Строительный Контроль, заказчик благополучно смылся, хотя дизайн принял. Не получив денег я естественно не стал вывешивать сайт. и исправлять недочёты
клановые тоже правда за деньги были, но это давно было и ссылок я не знаю
Дмитрий У.
221 сообщение
#15 лет назад
Да, для начинаюещго уровня нормально! Оставте все!
Но все таки в фолио нужно держать только лучшие работы.
Алексей П.
16 сообщений
#15 лет назад
Какая из них лучшая трудновато определить) к тому же так их наберётся штуки 2 наверное)
Ольга М.
5 сообщений
#15 лет назад
Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, я не понимаю в чем дело: хочу добавить предложение в проект или открыть портфолио - открывается окно: авторизация и там пишут: Изменился IP-адрес либо настройки браузера. И я не могу никуда попасть.
Дмитрий У.
221 сообщение
#15 лет назад
Цитата:
Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, я не понимаю в чем дело: хочу добавить предложение в проект или открыть портфолио - открывается окно: авторизация и там пишут: Изменился IP-адрес либо настройки браузера. И я не могу никуда попасть.

Это получается в том случае когда вы открыли страницу, потом вышли из интернета или вас выкинуло, потом вошли и попытались выполнить какоенибудь действие.
Ольга М.
5 сообщений
#15 лет назад
Я ввожу пароль, все хорошо - авторизовалась, а потом нажимаю "Добавить предложение" и вылетаю из авторизации.
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Хм.... непонятно как то.... могу тока предположить если это опера и вы уже были на этой станице она берет из кеша просто...
Андрей Л.
98 сообщений
#15 лет назад
В опере все гуд
ни разу не было подобных проблем
Ольга М.
5 сообщений
#15 лет назад
Может это какой-то вирус?
Алексей П.
16 сообщений
#15 лет назад
Э...