Николай Т.
5 сообщений
#15 лет назад
Доброе время суток, есть желание и возможность финансовая по созданию эротического видео-чата, опубликовал в разделе проекты, мне начали поступать различные предложения с очень разной ценовой политикой и техническими требованиями. Кто-то говорит что нужна «платформа» которая официально стоит 5000$,кто-то говорит что все сайты сидят на пиратских платформах, кто-то вообще не знает про это и говорит что всё про всё 1200$ и всё будет работать лучше всех и гарантия 100%. Помогите знающие люди что нужно для того чтоб всё полноценно работало и составляло достойную конкуренцию.Спасибо!
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Ну на самом деле все просто. Чат, это клиент-серверное приложение. Клиент обычно пишут на Flash.
А вот для серверной части, можно использовать:
1. Adobe Flash Media Server (FMS) - ~6000$
2. Red5 - бесплатно, так как OpenSource разработка.
Это два основных, есть еще подобные стрим-серверы, но ИМХО они не стоят внимания.

В интернете продают большое количество скриптов для создания видео-чатов, как под FMS, так и под Red5. Цены от 800$, но по функционалу это далеко не LiveJasmin.com
Если заказывать разработку, то я думаю что, кто просит меньше 5000$ за чат "под ключ", то человек не знает о чем говорит, и не имеет опыта в разработке.