Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
трямпампация....
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Kagronak"):
Да какая разница как пишется, вообще-то это форум, тут не обязательно соблюдать правила русского языка и что как пишется, человек попросил помощи, я предложил вариант, а уж если слово с ошибкой, да не беда, мы не задроты и не машины, так что можем и ошибаться.

Оффтопик
Это уже полный оффтоп. НО вы занимаетесь КОРРЕКТИРОВКОЙ текстов, посему, пожалуйста, пишете правильно везде :!: Это мой вам совет, поверьте, вы его еще не раз вспомните, когда не сможете отличать слова с ошибками и без.
А вообще я задрот
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Kagronak"):
а дольку задротизма (не в обиду написано) я уж заметил

Именно этот задротизм позволяет мне заниматься любым делом, хорошо зарабатывать и выгодно отличаться от моих коллег
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
dam, каждый отличается чем может, у крокодилов - это сила, выносливость, здоровые зубы, а у нас людей - умения и знания, но ни в коем случае не нечестная игра :!:

Оффтопик
мне тоже картинка понравилась, она такая веселенькая
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("veryonehope"):

Именно этот задротизм позволяет мне заниматься любым делом, хорошо зарабатывать и выгодно отличаться от моих коллег

Риспект)))) восхищен)))
Welcome to the club))))))

P.S. картинка - просто веселая)
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#13 лет назад
Черт писал сообщение - случайно щелкнул улетело с картинкой))))) прошу прощения.... ))) я хорошем смысле - крокодильчики там веселые просто))
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
dam, верю улыбнуло
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#13 лет назад