Гость
4 сообщения
#17 лет назад
Кто-нить подскажет, сколько будет стоить презентация(реклама) продукта сделанная на флеше..
(если это важно, то реклама лекарственного препарата)?
длит - 2-3 мин!!
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
50-10000$
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):
50-10000$


Ну зачем же так сужать рамки то...

-10000 .. +10000

(отрицательная сумма - это если разработчику работа очень интересна и он еще и доплачивает)
Денис Коршунов
186 сообщений
#17 лет назад
IsupovS, объясните сложность работы, а то вопрос очень зависит от того, что хочет заказчик и от того, кто исполняет. Скажите что конкретно в этом ролике и вам скажут среднюю цену. Чем детальнее вы опишете, тем точнее получите информацию.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
tvv, isupovS, я сказал реальную цену. за 50 можно найти студента здесь.
за 10 000 в нормальной фирме, с режиссером и анниматорами.
Я свершенно без стёба говорю
Гость
4 сообщения
#17 лет назад
Заказчик сам пока не знает чего хочет!!! просто когда когда он наконец сформулирует свои мысли хочется сразу сказать ему что и к чему, и не тянуть кота за ...
а ролик - это реклама пищевых добавок и судя по всему там надо объяснить какие они классные и что после них человек чуть ли не в супермена превращается))). инфа естессно вся с него...
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Да тут все от качества зависит. Тебе и мальчик со школы сделает за 30 - 50 баксов. А ОТЦЫ своего дела, попросят немного больше на пару тройку нулей.
Гость
4 сообщения
#17 лет назад
Kurilshik, этот студент я если еще не поняли... просто за 50 помоему тока школьники будут согласны..
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
isupovS, да? А ты напиши объявление на этом сайте, с ТЗ и бюджетом 50. Пара человек, минимум, свои услуги предложит.
Олег Ч.
230 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("isupovS"):
длит - 2-3 мин!!

если речь идет не о слайд-шоу , то такая длительность - это очень дорого!
Объясните что конкретно надо, может помогу, я на флэше специализируюсь... Да и цену СВОЮ назову.

- баннеры, в основном, flash.
- последняя работка - интерактивчик для потенциального спонсора проекта
 Vladimirovich
252 сообщения
#17 лет назад
Я делаю рекламные видеоролики как чисто видео, так и флешь.

По опыту могу сказать, что даже Американци и Англичане не будут платить более 3000 тысяц долларов. Шансов взять за 2000 на много меньше, чем за 1000.
Олег Ч.
230 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Azarov-IT"):
Я делаю рекламные видеоролики как чисто видео, так и флешь.

ФЛЭШ - ОН МОЙ! - без обид, просто настроение хорошее...
И в прямом, и в переносном смысле!
 Yes_
2 сообщения
#17 лет назад
Надо плясать не только от сложности проекта, но и от платежеспособности клиента - чем крупнее и богаче фирма, тем больше она может заплатить.
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
yes_, найди хотя бы одну причину, почему я должен входить в положение заказчика и назначать ему индивидуальную цену?
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
alibek, твоя голова первая причина.
разные ситуации бывают можно в плане стоимости отойти раз назад на 2 шага а потом из-за этого уйти в перед на 5
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
Хорошо, скажу так.
Есть ли хоть одна причина войти в положение заказчика, кроме моего на то желания? Не важно, чем это желание обусловленно, личными отношениями или хорошим настроением.
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("alibek"):
Хорошо, скажу так.
Есть ли хоть одна причина войти в положение заказчика, кроме моего на то желания? Не важно, чем это желание обусловленно, личными отношениями или хорошим настроением.


Есть много таких причин. Например - чтобы сохранить ценного заказчика. Если заказчик уже подарил несколько хороших проектов, то нет причин не пойти на его просьбы в одном из очередных проектов. Я в таких случаях могу и бесплатно что-то сдлеать. Но конечно, далеко не все заказчики этого достойны.
Андрей Р.
201 сообщение
#17 лет назад
За 2-3 минуты + реклама + флеш - я бы уже за это 200уе взял а за сложность смотри сам )))