Гость
481 сообщение
#13 лет назад
А я все вышеназванные уже запускать боюсь. в каждом по 60-100 открытых страниц. и все жизнено важные конечно.
хорошо хоть друг IE есть, регулирует процесс, после 10-ой вкладки виснет.) моя прелесть.)
Антон В.
1807 сообщений
#13 лет назад
Опера глючная, Фурифокс хорош для работы, ибо файрбаг, но тормозяшка, про ИЕ молчу....Хром рулит!
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("nehovaysyatopol"):
Опера глючная

Ничего подобного. У одного проблема, и знач дело в Опере? Не логично.
Для меня опера - самый удобный и функциональный браузер. Думаю кто оперой пользовался, на ней и остается.
Антон В.
1807 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Цитата ("nehovaysyatopol"):
Опера глючная

Ничего подобного. У одного проблема, и знач дело в Опере? Не логично.
Для меня опера - самый удобный и функциональный браузер. Думаю кто оперой пользовался, на ней и остается.



ну как сказать, не зря по миру у Оперы АЖ чето так 2-3 процента юзеров......не могу понять, почему она так популярна в наших палестинах, имхо Опера вообще существует за счет бывшего совка
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("nehovaysyatopol"):
ну как сказать, не зря по миру у Оперы АЖ чето так 2-3 процента юзеров......не могу понять, почему она так популярна в наших палестинах, имхо Опера вообще существует за счет бывшего совка

Это не о чем не говорит IE 6 достаточно нмого людей пользуются и что? это ж не говорит, что IE 6 - отличный браузер, помоему один из самых *****!
Антон В.
1807 сообщений
#13 лет назад
ИЕ6 был крут, но уже умирает, а Опера стабильно пасет задних...что свидетельсвтует о том, что основная аудитория Оперы не меняется, все та же кучка сектанотв (без обид )