Анна С.
346 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("eIdea"):
дешевле киллера нанять будет))))

не очень смешно
Иван Ф.
872 сообщения
#14 лет назад
Peexo.ru расположен на dnmotor.net - у них один и тот же владелец Michael Nazarenko
PHOTOSHOP, сюда напишите *** , что нарушены авторские права ...... объясните ситуацию
напишите, что "peexo.ru ссылается на nserver: ns1.dnmotor.net, а dnmotor.net на вас (it-spec.com)"
Иван Ф.
872 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("PHOTOSHOP"):
не очень смешно

сорри, если грубо написал, думал так понятнее будет, что этот вариант нужно откинуть, проще написать хостеру письмо и он сам этот сайт закроет, только его нужно найти.
Анна С.
346 сообщений
#14 лет назад
IvanFeniks, не могли бы вы объяснить, что значит "peexo.ru ссылается на nserver: ns1.dnmotor.net, а dnmotor.net на вас (it-spec.com)", в чем смысл этого?
Иван Ф.
872 сообщения
#14 лет назад
Анна, у человека есть главный сайт dnmotor.net (покупал как реселер) и он к нему прикрутил peexo.ru, если я не ошибаюсь.
закручено тут
если не сложно тему не закрывайте, я завтра попытаюсь узнать .... сейчас спать хочу и мой мозг не работает)))))
Анна С.
346 сообщений
#14 лет назад
IvanFeniks, спасибо.
Гость
286 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("PHOTOSHOP"):
Я сама не понимаю, в чем дело...там мой сайт!
Цитата ("PHOTOSHOP"):
как это, с таким же дизайном?
Цитата ("PHOTOSHOP"):
- это что такое?
Цитата ("PHOTOSHOP"):
как найти хостеров, подскажите, пожалуйста.


что-то мне это уже напоминает.

В нагрузку —
Екатерина К.
200 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
В нагрузку —

Ахаха повеселило... только думается, это немного не сюда. Вас удивит тот факт, что не все обязаны разбираться в специфике хостинга.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Как то вы жестоко! Не все же обязаны разбираться в этих вопросах! Вы же вот не разбираетесь в программировании?
Гость
286 сообщений
#14 лет назад
Просто поюморил. =)) Вспомнился позитив, решил поделиться бояном с фрилансерами, поднять как говорится настроенице. Это не жестоко. А вот киллер будет пожесче. Да, и по девешле =))))

з.ы. ссылка на ржаку никак не относится к Т.С.

А в программировании я дуб, Вы правы.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Я зафрендил девушку со щитом... Все, теперь это мой кумир
Гость
286 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Мхаха. Я в контакте хотел подарить два подарка. Там есть моск и щит. (Ох как он трещит!) Подзабыл. Надо будет подарить Снежане. =))) lol
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("eIdea"):
Суть DDos-атаки в том, что на сайт-жертву делается большое количество запросов, которые не успевают обрабатываться сервером, забивают порты и ОСь сервера в лучшем случае перезагружается, в худшем — зависает. По-любому, сайт становится недоступен либо доступ к нему намного медленнее. Представьте, что в одни и те же двери магазина ломится сразу огромная толпа. И вам туда надо попасть. Вы либо вообще не протиснетесь, либо медленно-медленно пройдете внутрь, к следующей двери с такой же толпой =)

Есть естественные нагрузки — например, если вы начали рекламировать свой сайт. Скажем, ссылку на главной Хабра разместили. Тогда появляется т.н. Хабраэффект — настоящие, живые пользователи пытаются пройти на ваш сайт. А DDos-атака — это автоматически генерируемые запросы, по природе своей такие же, как и настоящие запросы к сайту от живых людей, только генерируются они программой.

И, что толку? Сайт-клон может быть нуждается в посетителях, а тут такая!-халява, самая настоящая, уже уплачено. Смысла нет атаковать, не администрация.., не магазин-супер-оборот, не фондовая биржа и не фан-клуб для золотых-деток.
Но большое свинство. Сочувствую искренне.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Сайт счас не работает, ошибка 403
вы писали хостеру?
Анна С.
346 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, нет, я еще не писала, с утра уже тот сайт не работал. Странно все это...
Иван Ф.
872 сообщения
#14 лет назад
Наверное, шума навели и испугали))
Цитата ("Bondarov"):
В нагрузку — ]http://otherforum.ru/showthread.php?t=923

давненько я читал это))) даже тему не удалили))
Максим Хоменко
209 сообщений
#14 лет назад
Не сдержался
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("PaulShark"):
Не сдержался ]http://vkontakte.ru/gifts.php?act=show&id=8859...

Супер!!!
Гость
286 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("PaulShark"):
Не сдержался ]http://vkontakte.ru/gifts.php?act=show&id=8859...


Аааах. Не успел я... Перекрали шутку юмора. =)))


А боян этот будет вечен.