Эдуард Петриченко
4 сообщения
#15 лет назад
Здравствуйте. Меня зовут Эдуард. Я открыл на бесплатном хостинге свой сайт, как смог, так и слепил. Очень прошу Вас помочь мне либо непосредственно с раскруткой сайта, либо подсказать как Это можно сделать.
Я нахожусь сейчас в очень бедственном положении, и если кто-то согласится мне помочь с продвижением сайта, то это только в виде благотворительности. У меня опухоль в печени стараюсь собрать средства для пересадки печени. Вобщем зайдете на сайт, там все и увидите. Заране благодарен тем , кто отзовется.
Эдуард Петриченко
4 сообщения
#15 лет назад
Кстати Забыл написать название сайта
i-need-help.org.ua
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
А почему у вашей официальной жены другая фамилия?
Павел Хребто
2 сообщения
#15 лет назад
А мы что, в Советском Союзе? Или Вы там остались? Разве сейчас обязательно менять фамилию?
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
Чего шуметь? Я просто спросил.
Павел Хребто
2 сообщения
#15 лет назад
Я очень сочувственно отношусь к людям, у которых горе, и считаю такие вопросы в данной ситуации неуместными.
А шум - это несколько другое.
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
Сочувствуйте на здоровье. Я задал вопрос и хотел бы получить на него ответ.
Может ТС забыл в реквизитах фамилию поменять.
Эдуард Петриченко
4 сообщения
#15 лет назад
Нет ребята. Я не забыл поменять фамилию, у нее осталась девичья. Разницы нет никакой, и в отношениях ничего не меняет.
А вобще, мне это уже знакомо, кто много интересуется такими вопросами, как обычно руководствуется праздным итересом, а не желанием помочь.
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Addi вы просите помочь с расскруткой, но как вы предлагаете? Расскрутка не из дешевых удовольствий, тем более на бесплатном хостинге. Дешевле купить недорогой хостинг и потом расскручивать. Никто за свой счет естественно расскрутку делать не будет, а расскрутка без вложений почти не бывает. Даже и не знаю честно говоря что для бесплатного хостинга посоветовать, наверно больше спамить
Андрей Бастрыкин
188 сообщений
#15 лет назад
addi, сочувствую.
Но бесплатно никто не будет помогать из тех соображений, что этим откажеться от проектов, за которые платят хорошие денюжки. А кушать хочеться всем.
Попробуйте сами раскручивать. Читайте книги Ашманова, ищите сайты по раскрутке.
Купите все таки недоргой хостинг (на домен вижу деньги есть), он стоит максимум до $10. Поставьте туда движок (Жумла, ДЛЕ, ....), и раскручивайте на здоровье.
Как это сделать - вопрос другой. Советом Вам однозначно помогут. Все! Очень многие!
А вот временем и деньгами скорее всего нет. Поймите нас правильно.

Оффтопик
Страннно, почему то не загружаеться(
Алексей К.
1 сообщение
#15 лет назад
По этому адрес сайт не доступен. Могу дать бесплатно место на своем хостинге,только надо сайт глянуть
Андрей Бастрыкин
188 сообщений
#15 лет назад
Притом у Вас в портфолио 3D-графика, и визуализация довольно неплохая! Лучше моей.
МОжет стоит попробовать зарабатывать 3Д, попутно обьяснив мотивации заработать. Если заказчик не жестокосердный, он поймет.
Михаил А.
2 сообщения
#15 лет назад
Слышал по радио просьбу о помощи... думаю тут деньги хоть на какую-то раскрутку, но найдуться... раз нашлись чтоб запустить в эфир на станцию
Игорь П.
236 сообщений
#15 лет назад
Что я могу предложить, только одно прогнать твой сайт по каталогам. Если интересует, то напиши мне в ЛС(в понедельник, в выходные дни я отдыхаю).
Эдуард Петриченко
4 сообщения
#15 лет назад
Просто жена 7 лет отпахала на радио. И спасибо директору, он любезно предоставил бесплатно эфирное время.