Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
AlexsimA,

IE6, xp-2 1024x768 и 1280х1024, тоже отлично. Главная и фотогалерея. Если кто не верит, могу прислать скриншоты.
Похоже дело не в IE, а в чем-то другом.
Игорь С.
4 сообщения
#14 лет назад
Флешку в шапке можно ведь сделать в 1010px в ширину а то 1034 как-то многовато для 1024х768
на любом браузере будет скрол горизонтальный, а больше косяков не заметил
Денис З.
648 сообщений
#14 лет назад
В нете полно сервисов которые делают скриншоты страниц в любом браузере и разрешении экрана - ссылки не помню - но погуглите и найдете -

с помощью этих сервисов ( так как они сторонние) и можно доказать кто прав а кто нет

проверте для начала сами - если все ок - то дайте ссылку клиенту - и пусть сама проверяет
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
owlteam, Вот и муж мой так говорит. Спасибо.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
artrich, Тут такая петрушка.Просили шапку пошире.Я и не думала, что потом сайт делать мне же.Конечно я б делала стандарт, хотя бы 1007
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
k-a-j, Я тоже таак считаю.Мне просто обидно.Я проверила везде.А заказчица мне не доверяет видимо....
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
platon1488, Сделала.Дала.Там только в одном браузере неизвестном некрасиво.Нет-она неумолима.У ней криво, значит везде должно быть так.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
MadOyster, Alex_Koval, ой как правильно это.Сколько горя от этого....
Pr0ks, Конечно первым делом и была там и сделала 80 скринов из коих один кривоват в незнакомом браузере.Ну не верит и все,хоть лопни...
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
AlexsimA,
а что, Вы считаете, что Вы правы? Не работает в IE6. Если это было в ТЗ - нужно переделывать. И дело не в упёртой клиентке - это нормальное требование, сделать так, чтобы было хорошо во всех более-менее распространенных браузерах, тем более, что просят не какой-то малоизвестный, а достаточно ещё распространенный, пусть и кривой, IE6.
Александр Тихорецкий
41 сообщение
#14 лет назад
В ИЕ 6 при сужении браузера все разваливается в хлам...
особенно после минимальной ширины, скролл появляется, но контент все равно продолжает двигаться, вот он и разваливается, так как минимальная ширина для него не служит ограничителем...

ИЕ 6 не страшный браузер. да он работает через задний проход, НО все же под него можно без проблем сверстать макет любой сложности и все будет корректно отображаться.

Если нужна помощь, обращайтесь, борьба с кроссбраузерностью в ИЕ для меня привычное дело (всмысле после рук школьников-верстальщиков.).
Александр Тихорецкий
41 сообщение
#14 лет назад


Сейчас вот внимательно посмотрел в мозиле последней, тут тоже красота, поэтому не надо грешить на ИЕ 6, дело конкретно в кривой верстке и ни в чем другом!
Прилаживаю скрин, на котором видно что и в мозиле не фиксируется минимальная ширина для контента.
Как я и писал выше все это происходит после сужения браузера.
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
AlexsimA в шапке когда лето меняется на осень щенок как бы подъезжает к родителям, когда осень меняется на зиму он обратно отъезжает от них.
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
AlexsimA,

IE6, xp-2 1024x768 и 1280х1024, тоже отлично. Главная и фотогалерея. Если кто не верит, могу прислать скриншоты.
Похоже дело не в IE, а в чем-то другом.


Прошу прощения, не разобрался сразу в сути проблемы. Оказывается проблема есть и у меня. Действительно в окне меньшем чем полный экран, примерно менее 75% от полного, начинается разрушение.
Елена Ш.
68 сообщений
#14 лет назад
Ну как, AlexsimA, получилось?
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
AlekartRu, Никаких требований не было