Руслан Г.
19 сообщений
#17 лет назад
Доброе время суток, уважаемые коллеги - фрилансеры !

Стала вот такая задача. Я сам - дизайнер, но иногда (а в последнее время очень часто) приходиться заниматься и программированием (PHP+MySQL). Но познания в программировании не особо велики (всего 5 сайтов с собственными мини-CMS) - но дело не в этом. Спросили тут у меня в офф-лайне сколько стоит разработать интернет-магазин с "0"-ля и мол если что, возьмусь ли я за эту работу.
Пример сайта:

Собственно вопрос: подскажите, если не тяжело, сколько может стоит подобный проект в плане программирования?
Сразу скажу систем он-лайн оплаты на сайте не будет - только форма-заказ на "мыло". Однако "корзина" обязательна.
Ну и конечно, если кто-то сможет, просветите, на каких CMS делаются подобные проекты. Ведь не каждый пишет свою CMS с нуля.

Заранее всем откликнувшимся - огромное спасибо!

С ув. NEOBARS
Руслан Г.
19 сообщений
#17 лет назад
Заранее всем откликнувшимся - огромное спасибо! Всем спасибо!
Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
Сколько стоит разработать интернет-магазин с "0"-ля -от 1500(как правило пишут свою)
Руслан Г.
19 сообщений
#17 лет назад
Спасибо Коротко и ясно... Правда хотелось бы по подробнее... Но смотрю тема никому не интересна... Ладно... и на том спасибо!
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
800 умовних одиниць.....
Начнут ломатся, скажи что цена не окончательная пусть пишут тех. задание сначала, а то ты его будешь до ума потом всю жизнь доводить. :unsure: