Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Варианты:
newmark
teshop
mybird
fort (по ошыбке попало в список, оказалось занятым, сори)

продаем компы, ноуты, КПК, мобильники, игровые консоли, всякие аксесуары к ним, в будущем ещё добавится бытовая техника, мебель, атакже представления услуг по евроремонту
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
MMM_Corp, Предлагаю- МОБИ-СЕСУАР... емко,звучно,запоминаемо(даже незабываемо!)
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Давайте только без флуда, нет, ваше название шуточное, а уже значит что будет только дешёвый товар, а это нам не нужно, потому что есть как мобили за 500 грн. так и за 38.000 грн.
Владислав П.
1617 сообщений
#14 лет назад
KLADEZ
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Ваще не нравится ни одно. более-менее fort - за то что краткое и без выподвертов, и для русского слуха звучно. Если выбирать из имеющегося - оно.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
MMM_Corp, Если честно, то ни одно из предоставленных названий не вдохновляет... Уж очень влоб,даже примитивно, потому и пошутил...
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Net_baza.ru

biz_baza.ru

bazara.net
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
атакже представления услуг по евроремонту

All Inclusive Inc.
Владислав П.
1617 сообщений
#14 лет назад
Создайте конкурс, получите форох хороших названий, за достаточно небольшие деньги.
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Такс... ладно попробуем по другому, когда предлагаэте лыбо голосуете за какойдибо вариант указывайте ваш опыт в данном деле, название - это не только надпись, это целая философия...
я лично прочитал на данную тему немало материала, но критерии простые,.. простота, асоциативность, эмоциональность, стиль, фонетика, SEO...

относительно ценновой категори... будет для всех, как для низкого и среднего класса, так и для мажоров.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
будет для всех, как для низкого и среднего класса, так и для мажоров.
Да такого не бывает... И чтобы счастья всем!
Алексей Ш.
17 сообщений
#14 лет назад
Я бы остановился на mybird, только переделал бы на blue bird, и видится уже логотип в виде голубой птички, а вообще это тема не для форума, а для проекта...
Владимир М.
578 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
когда предлагаэте лыбо голосуете за какойдибо вариант указывайте ваш опыт в данном деле
действительно, с такими требованиями к почтенной публике - по-моему вы перепутали кнопочку "создать топик" и кнопки "создать конкурс" - "внести гарантийную сумму"..

Цитата ("MMM_Corp"):
продаем компы, ноуты, КПК, мобильники, игровые консоли, всякие аксесуары к ним, в будущем ещё добавится бытовая техника, мебель, атакже представления услуг по евроремонту

я бы назвал или "specializatcii.net" или "vkusa.net" или "prodam.vse"
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Если направленность магазина не на еврозону, а на нашу аудиторию, то на mybird и подобных сомнительно звучащих как раз бы не останавливался. Клиент должен иметь возможность правильно прочитать (услышать) и потом воспроизвести при вводе (общении) название вашего магазина без ошибок . Допустим, что сумма в 38.000, а уж тем более 500 грн может быть в ряспоряжении у очень разношерстной массы потенциальных потребителей, а докторская степень по английской орфографии присутствует если у большинства из них, то все же не у всех.
Смысл. Пусть будет даже просто транслит, но с гарантией, что слово запомнится и воспринятое при просмотре цветастого баннера или на слух из хрипящего динамика автомагнитолы, будет повторяться юзером без ошибок. Минимум возможных вариаций в транскрипции, максимум знакомых букв. А то мало ли, будут спрашивать аппле ипхоне и нубук ацер на тридубльвэ мубырд юа.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Monkeyshop

shopmonkey
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Из предложенных вариантов остановила бы выбор на первом, раз уж другой альтернативы нет.
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Я за птичку, если она там есть
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Всем спасибо, после длительных споров с партнером, решили назвать RedBird, как самое подходящее название

всем спасибо, тема закрыта.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
А почему я могу писать ? :P