Максим Г.
152 сообщения
#15 лет назад
Всем ещё раз привет. Огромное спасибо за поддержку, надеюсь что мне помогут профессионалы и действительно креативно мыслящие люди. Вообщем нужно подкинуть идею для оформления кавера на "Восточный Бит 2"!! :?:


Был и "ВБ1" - делал в 2006 году -
Слабовато нето слово.

Вот и решил обратиться к профи... Нужно что-то креативное, красивое, ну и в духе Русского Рэпа и R'n'B в целом. Огромное спасибо. Возьмём какую-нибуть идею... я её буду делать... корректировать.. и там глянем кого за идею я финансово награжу (отблагодарю) ...
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Не помню, кто сказал "Блюз - это когда хорошему человеку плохо, а рэп - это когда плохому хорошо..." Судя по текстовому оформлению предыдущего альбома, нетрудно догадаться, о чём ребята поют (или говорят)...
Максим Г.
152 сообщения
#15 лет назад
Hrumk, соглсен с Вами. - Содержание и текст не разработаны мной. Только дизайн и то ... сами видите неахти.. хотелось бы услышать хоть какие-то предложения стоющие
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Чтобы сделать дизайн для группы (любой), надо, по меньшей мере, эту группу хотя бы раз услышать, понять, чем они дышат... Мне эти ребята неинтересны (об их внутреннем содержании можно судить по их тексту на обложке диска). Но, если Вы хотите помощи, разместите ссылку на место, где можно поближе познакомиться с этой группой (дайте файл с их каким-нибудь творением) - может, это кого-то и заинтересует. Просто рэп - это слишком абстрактно, откуда же взяться дизайну?..