Игорь П.
27 сообщений
#16 лет назад
Здравствуйте,
Я недавно зарегистрировался на этом сайте.
Мне бы хотелось узать работал ли кто с заказчиком Wirt (Wirt)?
Просто он мне предлагает сотрудничество - написание статей для игрового портала.
Причем по моему субъективному мнению в больших объемах (60000-80000 знаков в месяц)
Но говорит, что проект только запускается, и он (заказчик) не сможет мне платить в течении 2 месяцев.
А потом будет исправно платить.
Дайте, пожалуйста, мне совет, стоит ли мне за это браться?
Или может есть способы заключить какой-нибудь договор о том, что я буду 2 месяца бесплатно работать,
но с гарантией о продолжении сотрудничеста, а при отказе со стороны заказчика я бы получил компенсацию.
Высказывайте свои мнения. Мне они очень нужны.
Заранее благодарен.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
ИМХО, сказки для новичков. Имеет смысл браться только для опыта и портфолио. Причем ТОЛЬКО при наличии ваших копирайтов на его сайте. Если его портал раскрутится, хоть реклама будет
Дмитрий К.
137 сообщений
#16 лет назад
По мне так не стоит, 90% что после 2-х месяцев он пропадет. Не советую работать без гарантии оплаты. Конечно можно заключить договор на этом сервисе, но если заказчик пропадет то договором не поможешь.
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("lex_86"):

Но говорит, что проект только запускается, и он (заказчик) не сможет мне платить в течении 2 месяцев.
А потом будет исправно платить.

Все чушь, сначало нахапает себе твоих статей, а потом скроится и ты останешся в полной лаже
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад

Обратите внимание "Крупной инет-компании требуются журналисты"
Что у крупной компании нет средств оплатить вашу работу?
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("FlaPS_Team"):
https://www.weblancer.net/projects/6092.html
Обратите внимание "Крупной инет-компании требуются журналисты"
Что у крупной компании нет средств оплатить вашу работу?

Она новичков не возмет
Андрей М.
386 сообщений
#16 лет назад
Не будет вам оплаты через 2 месяца, однозначно
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
lex_86, imho , для гарантии оплаты , здесь , нужно только состовлять договор , ну или как-нибуть покрутить через СБС
Отказ заказчика = Кидала ...
Игорь П.
27 сообщений
#16 лет назад
Спасибо за советы.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
lex_86, не теряйте время. Лучше найдите другого заказчика, который будет платить.
Алексей Г.
207 сообщений
#16 лет назад
lex_86, мой Вам совет : в начале не беритесь за крупные проекты каким бы талантлиывм Вы не были
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Сначало по практикуйся, а потом принимайся искать крупные заказы
Артём П.
124 сообщения
#16 лет назад
lex_86, проси чтобы в залог что-нибудь дал.
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("ArtPetrov"):
lex_86, проси чтобы в залог что-нибудь дал.

Что он может дать? Если только опять пообещять дать через два месяца оплату и еще что-то. Это полное кидалово!!!
Вадим Ш.
1 сообщение
#16 лет назад
У меня тут такой вопрос: я занимаюсь фотографией и мне интересно, появляются ли на этом сайте заказы на изготовление фотографий нк определенные темы, по заказу?
Вили Одишария
1 сообщение
#16 лет назад
Привет ребят я новичок здесь и я прошу вас разьясните что к чему тут имею желание зарабатывать и хотелось бы узнать эт возможно и если да то как ???))))))
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
да то как ???))))))

1-е, научиться писать с запятыми и точками.
Игорь К.
50 сообщений
#16 лет назад
Мое мнение такое КИДАЛО сразу видно. Если чел задумал создать портал, то заранее должен был предусмотреть, что ему надо будет по крайней мере в течении первого года вкладывать огромные деньги в портал, естественно, что без отдачи.
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Сайт dotapick.ru был создан с минимальными затратами и через год уже 1 ресурс в рунете в своей тематике...
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
Как правило, новичкам в самом начале пути надо набить мозоли...Без кидалово никакого опыта небудет ( имею ввиду опыт не в работе, а в общении с работодателями). Советы конечно тоже хороши. Но согласитесь каждый из нас, когда начинал натыкалась на много чего нехорошего. Интернет все - таки.
Но новичкам советую браться за все до тех пор, пока вы не почуствуете, что вы уже серьезный, аттестованный работник, который не берется за все, что попало. Там вы уже будете манипулировать заказчиком, так как любому заказчику хочется профессионала...
Короче говоря работайте пока над репутацией.