Денис Каменчук
174 сообщения
#15 лет назад
Я оплачивал услуги мобильной связи, 10 доларов через вебмани (раньше проблем не было),
при подтверждении платежа выдало ошибку, а деньги с кошелька снялись и на мобильный не пришли.
Как это так, и где же деньги? Подскажите что делать в таком случае?
Тест Тест
61 сообщение
#15 лет назад
Первое что пришло в голову - напишите в саппорт вебмани или саппорт того сервиса, через который осуществляли платеж.
Денис Каменчук
174 сообщения
#15 лет назад
Пытаюсь, отправил запрос на авторизацию, но не хочет подтверждать. Отправил вопрос им на мыло! Жду блин!
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
У меня такая же ситуация была, они у меня в вебманях в кореспондентах сидят я прям туда и отправил сообщение с номером счета и письмецом не большим. Счет в истории корреспондента показан.

Через 3 дня проблему решили, сказали простите проблемы с биллингом.
Денис Каменчук
174 сообщения
#15 лет назад
Az-ideas а меня в кореспонденты не пускает и авторизация не проходит. Но написал в супорт жду, спасибо всем!
Вадим С.
49 сообщений
#15 лет назад
Один раз платеж шел около 8 часов, вполне возможно, что внезапные задержки
Алина К.
4 сообщения
#15 лет назад
У меня вчера 5 долларов на телефон шли около 5 часов, хотя всегда в течении 5 минут доходили. Успела испугаться и обругать всех подряд, почти смирилась, но потом пришли:P
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Сам связался с WebMoney год назад - одни проблемы. Такое ощущение, что ребята работают там не для других, а для себя, любимых. Помощи - никакой, одна сплошная переписка, причём, такое ощущение, что с тобой говорят всё время разные люди. Сейчас нормально обхожусь без них...
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
У меня была проблема не в вебманях а в сервисе(они не сотовый оператор а как бы посредник, а им бабло они бабло оператору), деньги сразу дошли, это у сервиса проблемы были с биллингом.
Денис Каменчук
174 сообщения
#15 лет назад
Всем огромное спасибо! Деньги дошли, через день прада но пришли. Причом супорт прислал письмо после того как деньги пришли, с вопросами о счете, кошеле и телефоне, ну я им ответил, может еще скинут!