Павел К.
70 сообщений
#15 лет назад
Давно заметил такую штуку, что если вы первым оставили свое предложение по новому проекту, то очень часто ктонибудь из ниже следующих исполнителей толи по глупости толи по ошибке пишет приватное сообщение не заказчику а Вам. Особенно если вы в своем предложении не указали комментарий а только цену и срок. А вопрос в следующем: можно ли этим пользоватся. Я конечно понимаю, что с моральной точки зрения не хорошо (хотя новички с целью повышения количества положительных отзывов на это не смотрят), а как к этому относится администрация ?
А как можно пользоватся?
Приведу пример. Заказчику надо решить задачу. 1 исполнитель написал срок и цену. 2 написал решение, но поошибке первому. Ни что не мешает первому отправить решение заказчику
Болатов А.
1090 сообщений
#15 лет назад
Если второй пользователь сразу написал решение, значит задача для него пустяковая.
Если первый пользователь квалифицирован на сопоставимом уровне, то для него не составит труда решить задачу самостоятельно. Если же он дилетант, то чужое решение ему особо не поможет.
Дмитрий Т.
57 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Приведу пример. Заказчику надо решить задачу. 1 исполнитель написал срок и цену. 2 написал решение, но поошибке первому. Ни что не мешает первому отправить решение заказчику

И что, часто попадаются задачи, решение которых можно сбросить в личку и за это заплатят стоящие деньги?
Сергей Н.
136 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("dvdusd"):
Ни что не мешает первому отправить решение заказчику

А невнемательному исполнителю можно отправить отказ от имени заказчика
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Это Вы так робко "зондируете почву" на предмет возможности мошенничать на данном ресурсе? Ну-ну... Успехов Вам в этом начинании ...
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Ничто не помешает второму проверить ПС и уже добиваться компенсации с первого. Я бы не советовал никому так делать.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Бред какой-то. Я в подобных случаях, а они нередки, просто мягко объясняю, что я не заказчик. Даже в голову не приходило иное
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
sima1970
+1
Гость
582 сообщения
#15 лет назад
Мнда... вопрос мучительный и лишающий сна ... "красть или не красть"
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Не красть - нечего себе проблемы искать.
Тома Г.
150 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("dvdusd"):
А вопрос в следующем: можно ли этим пользоватся. Я конечно понимаю, что с моральной точки зрения не хорошо (хотя новички с целью повышения количества положительных отзывов на это не смотрят), а как к этому относится администрация ?

Честно говоря, не вижу проблемы. Написали Вам по ошибке, поэтому пользоваться этим нельзя!
А если воспользуетесь такой ошибкой, не факт, что вообще получите положительный отзыв.
Администрация, как и фрилансеры, думаю не будут в восторге!