Александр В.
254 повідомлення
#9 років тому


тут рейтинг обменников, вверху самые выгодные. меняете на гривны по курсу около 14(теперь уже меньше, ведь и гривна то укрепилась). Выводить доллары нельзя, но это скорее всего от того что Украина запретила продавать доллары. да и зачем вам доллары, покупайте гривны, тратьте их(выгодно получая в долл тратиться), и поддерживайте страну !)
Марина К.
857 повідомлень
#9 років тому
Расскажите об обналичке через личные переводы.
Александр, вы можете себе позволить покупать из каждого гонорара по квартире или машине?
Владислав П.
1617 повідомлень
#9 років тому
Цитата (wertex76):
http://wm.exchanger.ru/ , только создавайте свою заявку, самостоятельно задавая курс
Дежавю.. Я уже не один раз в нескольких темах указывал, Мария, если не ошибаюсь тоже..
Еще раз самая прямая ссылка на сервис - 
Цитата (olexandr7):
тут рейтинг обменников, вверху самые выгодные.
На бирже автообмена, чаще всего, можно найти еще более выгодные курсы. Ссылки выше в посте.
Цитата (olexandr7):
да и зачем вам доллары, покупайте гривны, тратьте их(выгодно получая в долл тратиться), и поддерживайте страну !)
Спасибо, улыбнуло
Марина К.
857 повідомлень
#9 років тому
На бирже автообмена, чаще всего, можно найти еще более выгодные курсы...

Это если электронные деньги.
А наличные?
Владислав П.
1617 повідомлень
#9 років тому
Наличные обменять? В банк идите или к менялам на рынок... 
Я же вам дал ссылку прямую, там вы ваши вмз или вмр или любую вебмани валюту, можете обменяться на личный перевод денег в этой же валюте от другого человека. Пошли в банк получили и обналичили. Или получили через приват 24. В чем вопрос?
Марина К.
857 повідомлень
#9 років тому
К менялам - дорого. В банке валюты нет. И это не секрет.
Цель: обменять вмр на наличные у.е., как это делала раньше обменка юа или приват 24.
Приват 24 не меняет, писала выше.
Владислав П.
1617 повідомлень
#9 років тому
А, ну вы прямо как мед, так и ложкой хотите Вмр можно в рубли, вмз можно в баксы. 
А тут у вас два выхода вмр менять на вмз, и выводить вмз. Или выводить вмр, сдавать менялам, покупать баксы. Считайте что выгоднее. Я такое не использовал.
Денис Авдеев
599 повідомлень
#9 років тому
Цитата (vseznajka):
К менялам - дорого. В банке валюты нет. И это не секрет.
Цель: обменять вмр на наличные у.е., как это делала раньше обменка юа или приват 24.
Приват 24 не меняет, писала выше.
В чем проблема ? Меняете на вебманевском эксченджере по рыночному курсу рубли, выводите гривны. Идете в банк и покупаете не доллары, а евро, франки, фунты... Ажиотаж только с долларом, проблем купить другую валюту не заметил.
Мария Мирошина
1613 повідомлень
#9 років тому
Цитата (olexandr7):
http://www.bestchange.ru/wmz-to-privat24-uah.html

тут рейтинг обменников, вверху самые выгодные.

Не пользуйтесь SmartWM. Потеряли мои 400 у.е. при обмене. Уже месяц ищем.
Цитата (wertex76):
Идете в банк и покупаете не доллары, а евро, франки, фунты... Ажиотаж только с долларом, проблем купить другую валюту не заметил.
У нас нереально купить больше 100 евро за раз.
Денис Авдеев
599 повідомлень
#9 років тому
Цитата (Mariya_web):
У нас нереально купить больше 100 евро за раз.
Ну так купите за 2 раза 200 или за 3 раза 300  . Я очень сомневаюсь, что те, кто спрашивают тут как купить доллар подразумевают суммы свыше 10К долларов.
Мария Мирошина
1613 повідомлень
#9 років тому
Цитата (wertex76):
Я очень сомневаюсь, что те, кто спрашивают тут как купить доллар подразумевают суммы свыше 10К долларов.

Ну а вдруг?

Цитата (wertex76):
Ну так купите за 2 раза 200 или за 3 раза 300
Не планировала тратить полжизни на очереди в обменках и банках.