Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Пришел месседж, положение фрилансера изменилось, покинул топ-50 общего списка. Сразу такая печаль и радость возникли одновременно. Печаль - потому что какое то чувство утраты. А радость - я как то и не думал что покорил какой то топ, ну есть и есть. Вот зачем такие страдания в одном письме? ))) Даже не представляю каково это покинуть ТОП-1, к которому люди идут целенаправленно годами )))
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
regado, есть и другие сообщения. Когда попадаешь в топ
Константин П.
212 сообщений
#4 года назад
Цитата (regado):
Даже не представляю каково это покинуть ТОП-1, к которому люди идут целенаправленно годами )))
Есть категории, в которых можно попасть в топ довольно легко и годами в нём оставаться, ничего для этого не делая
Давид Г.
565 сообщений
#4 года назад
plasma, ну палку то не перегибайте. делать надо конечно и достаточно много, в любой категории)
regado, не переживайте. вы не много потеряли. мне допустим когда приходят сообщения что мои позиции ухудшились я знаю что это временно. не стоит целенаправленно идти к этим цифрам - они лишь приятный бонус. Основной "топ-1" - зарыт в словах "Спасибо - все очень очень круто"
Валерий И.
166 сообщений
#4 года назад
AiosS, реально?
Больше года не одного заказа с биржи и те что есть копеечные. ТОП-20!
Изи!)
3 года на бирже - 5 положиельных отзывов с ценником ниже среднего как по мне)
Как с такими показателями можно попасть в ТОП?)
Иван К.
29 сообщений
#4 года назад
Что ж, такой топ. Такой уровень.
Георгий А.
513 сообщений
#4 года назад
iblis666, в большинстве категорий активных исполнителей меньше 50. Так что если сделать хоть что-то, в топ-50 попадание обеспечено
Денис Подя
36 сообщений
#4 года назад
И чего заморачиваться? В 10 ку спокойно даже без отзывов и каких-то баллов можно войти! А смысл? Вот меня швыряет из 10ки в 20ку и обратно без всяких там "про", а всегда спрашиваю при расчёте у клиента "почему выбор пал на меня?". Так ни портфолио, ни тем более рейтинг в ответе никогда не звучал. Может анимационная специфика... 
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
Я попадаю в ТОП-1 только когда топ забывает продлить оплату аккаунта 
Вот и получаю сначала письмо счастья, потом письмо реальности
Максим К.
48 сообщений
#4 года назад
Соболезную.
Денис Подя
36 сообщений
#4 года назад
Цитата (bliznets):
продлить оплату аккаунта

А Вы ещё и платите???
Сергей Гавриленков
9 сообщений
#4 года назад
Я только зарегистрировался, как на следующий день мне приходит два письма, в которых с прискорбием мне сообщили, что я по двум категориям покинул ТОП-50) 
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
johnovich1, это сильный мотиватор заполнить профиль и выполнить пару заданий )))
Сергей Гавриленков
9 сообщений
#4 года назад
regado, да, Вы правы. Как только заполнил профиль и выполнил 2 или 3 задания меня тут же повысили до ТОП-20))
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
johnovich1, мои поздравления ))