Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Дамы и господа.

Вопрос не про фриланс)

В последней асе - есть покер (Техас Холдем, 1х1) Кто подскажет, есть ли в инете аналог программы, т.е. игра с человеком, без регистрации, без скачивания программ. Гуглить умею, где поиграть - знаю, но нахожусь в ситуации, когда ни сторонние программы, ни последнюю асю поставить не могу.

Буду благодарен.
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
PartyPokler
EuroPoker

и.тд ключевые слова покер, покеррум

покеррумы есть везде, возможность игры как на "игральные деньги", так и на электронные.
Незнаю можно ли выкладывать ссылки (Скрытая реклама), но набрав в поисковике эти слова найдется много чего.
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Вы думаете, я не знаю про PartyPoker?))

Я искал те, которые не требуют стороннего софта и регистрации.
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Vylziver,
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
И?
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Юрий Попченко
649 сообщений
#15 лет назад
Скорее всего вы такого не найдёте.
Дело в том, что покеррумы создаются в любом случае для того, что бы туда вводились реальные деньги. Понятно, что там можно и на халяву поиграть, то главная тема - это игра на деньги. По-этому всегда будет как минимум регистрация для ввода и вывода денег. Ну, и я ни разу не видел без стороннего софта покеррумов.
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Звучит разумно.

Очень удивился, когда не нашёл покера в играх на рамблере. Казалось бы, реализовать не трудно. Просто, на условные очки. Видимо придётся ждать возвращения домой...
Юрий Попченко
649 сообщений
#15 лет назад
Реализация 1х1 конечно проще, чем групповые сеансы, но покер - это не игра 1х1. Конечно, можно играть 1х1, но это очень скучно и 100% выигрывает человек с картой или человек, который намного опытней оппонента,потому что будет забирать банк в ситуациях с неприходом карты обоим игрокам.
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Техас - отличный вариант для игры 1х1. В нем есть своя соль и совсем не скучно)
Тут М.
626 сообщений
#15 лет назад
На Рамблере максимум 2 игрока за столом, ограничение движка. Когда будет больше - хз. И да - покера нет.