Test Test
3 сообщения
#16 лет назад
Здравствуйте,

Недавно мы организовали свою фирму, но как я ни старался, найти заказ как-то не получается... Есть знания, умения и желание работать.

Мы занимаемся разработками сайтов на PHP + MySQL (+AJAX, верстка, дизайн).

Может быть кому-то будут интересны наши предложения - стучитесь или на мыло *** или по ICQ - 100813590

Наш сайт -

Спасибо за внимание
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
Такое серьезное дело как веб-разработка....мне кажется тут рисковать не каждый станет...и не будет отдавать заказ фрилансеру без году неделя на сайте без портфолио и отзывов..ничего удивительного...поработайте на репутацию..и если есть готовые проекты то выставите их..
Test Test
3 сообщения
#16 лет назад
Мы и не против поработать на репутацию, но для этого надо сделать какие-то проекты тут, а не получается выбить заказ.... замкнутый круг
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
А что отвечают на предложения? может цена не устраивает....и договаривайтесь о сделке на сайте..так обоим будет легче...никто никого не кинет...
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
А сколько стоят Ваши услуги?
Можно и в личку ответить. Потому-что проекты у меня есть, но нет достаточно грамотных специалистов. Или есть грамотные, но считают себя настолько грамотными, что мне дешевле будет в Питере в студию сходить и заказать.
Александр Подопригора
27 сообщений
#16 лет назад
digitalua заполните разделы: услуги, портфолио, общая информация,
у вас сейчас только указано место жительства, понятно почему увас нет заказов
Цитата:
скромность путь в неизестность
Тер С.
536 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("digitalua"):
Мы и не против поработать на репутацию, но для этого надо сделать какие-то проекты тут, а не получается выбить заказ.... замкнутый круг
присмотрите сомнительные случаи, когда заказ отдали человеку без особой репутации или за не вполне адекватные деньги, а может и просто сильно сложный заказ если в себе уверены и предложите выступить дублером. То есть вы делаете проект, заказчик с вами общается, но не обязан вам платить. Но вот если основной его исполнитель сорвет сроки или качество, то тут уже вы ему продадите вашу работу.
Так как срывают по срокам 90% работ, а по качеству грубо 50%, то у вас будут очень высокие шансы что с вами бдут вполне серъезно разговаривать. Опять же, будет что положить в портфолио, будут отношения с заказчиком и, мягко говоря нередко, будут и деньги за работу. Я, как самый тут жирный заказчик, на такое предложение бы однозначно срегарировал бы положительно. Мне бы сама разумность подхода понравилась.
Test Test
3 сообщения
#16 лет назад
Mauser, может на какой-то из своих заказов отдашь нам на дублирование?
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
digitalua, У вас на сайте есть портфолио, а почему вы его сюда не переносите?
Тер С.
536 сообщений
#16 лет назад
Digitalua, так пробегите по моим проектам и выбирайте из последних. Хотите сложного, возьмите это Попроще - это Я что ли за вами бегать буду предлагая?
Борисович Артем
10 сообщений
#16 лет назад
digitalua, поправьте, пожалуйста, текст у Вас на главной под *Наши услуги*.
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("digitalua"):
Здравствуйте,

Недавно мы организовали свою фирму, но как я ни старался, найти заказ как-то не получается... Есть знания, умения и желание работать.


Ребят, по дизайну совершенствуйте своё портфолио. Когда будет достаточно умения, то и с заказчиками всё будет ОК. А пока глянул - слабовато. Ну сам студии ещё ничего, а фолио особо не катит как-то.