C.
10 сообщений
#16 лет назад
Здравствуйте! не подскажите, кому в команду нужен человек, программирующий на шарпе?(.NET Framework)
заранее спасиба!
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Бывает нужен. Написали бы контакты в профайле
 C.
10 сообщений
#16 лет назад
Написал, спасиба!
 C.
10 сообщений
#16 лет назад
Подскажите плиз вообще востребовано в фри-лансерстве программирование на прикладном уровне или же это больше дизайнерская сфера? сенк!
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
cyberthug, С# на сервере востребован и хорошо оплачивается, десктопные приложения тоже бывают, но реже
 C.
10 сообщений
#16 лет назад
FlaPS Team спасиба за ответ!
 C.
10 сообщений
#16 лет назад
Никому не понадобился начинающий фрилансер, немнога разбарающийся в программировании на си шарп? буду рад любым предложениям, вовсе без всякой оплаты! делается это не из-за денег, а просто в качестве приобретения опята как во фрилансерстве, так и в программировании! и не говарите, что без денежной оплаты труд будет пассивен!
 C.
10 сообщений
#16 лет назад
Заранее спасиба за отзывы:-)
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Ну есть же проекты сейчас на C# - пробуй.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
cyberthug, у меня бил когдато проект на шарпе....
задача:
написать компонент/библиотеку для работы с метаданными (NTFS-потоками) для файлов....
я ее решил, взял 100 у.е., это моё било первое знакомство с С-шарпом... на делфи данная задача решается в 2 страницы кода.. на шарпе около 50 Кб кода пришлось фигачить, после я полностью отказался от него.... ибо тормознуто и примитивно.... но я не о том... я о том... пока Вы начинающий подумайте дважди....
можете попробовать написать такую штуку.... потом сравниым наши решения тоже как начинающего шарписта.
если говорить об Фреймворке вообше то он востербован здесь очень мало и только по назначению.... а именно ASP.Net, так что юзайте по назначению, декстоп на нем - полное фуфло.... Вы уж простите)
 C.
10 сообщений
#16 лет назад
Не спорю, что и хотелось выяснить, какие из направлений востребованы, спасиба за пояснения к теме!:-)
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
cyberthug, эххх , вам бы язык выучить :P
По сабжу : бывает пара-тройка проэктов хорошых по шарпу =)