Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Может я чего-то не понимаю, но по-моему метеорологи погоду "от балды" называют. Вот к примеру Какие нафиг -20? Сейчас в Туле -3 градуса. Ну я понимаю, можно ошибиться на 5 градусов в обе стороны, но блин на 15 градусов... Причем так погоду предсказывают постоянно, это не единичный случай.

Анекдот в тему:

"Однажды Чукча пришел к шаману и спрашивает, какая будет зима - теплая или холодная? Шаман подумал: "Если я скажу теплая, то он может не заготовить дров, а вдруг зима будет холодная? Скажу лучше, что холодная". И сказал. Потом ему стало стыдно и он пошел к метеорологам. Спрашивает: "Какая будет зима?" - "Холодная". - "А почему?" - "А вон Чукча за дровами пошел"."
Анатольевич В.
137 сообщений
#14 лет назад
Погоду смотрю только на rp5.ru .
Сергеевич А.
791 сообщение
#14 лет назад
Уже -8 )
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
(ссылка на Киев, ищите свой город на сайте)
Лет 10 уже там погоду смотрю
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
Погода на Яндексе - это игра в угадайку. Обычно не угадывают.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Gismeteo -всегда точно, даже в какую часть дня дождь пойдет
Владимир М.
327 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Gismeteo -всегда точно, даже в какую часть дня дождь пойдет
Да вам везёт!
Недавно из 4х пасмурных по версии гисметео дней три были безоблачными, а в четвёртый слабооблачными.
Правда к вечеру показания гисметео иногда приводились в соответствие с реальностью за прошедший день.

PS хотя всё равно gismeteo доверяю больше, чем прочим прогнозам...
Кирил Л.
138 сообщений
#14 лет назад
Смотрю по Gismeteo когда нужно... а так гаджет на Win 7 сбоку стоит погоды... но он невсегда правильно показует... когда нужно точно смотрю на Gismeteo
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Вообще,последнее время все больше убеждаюсь, что метеорология это лженаука. Народные приметы и то точнее.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("intelleks"):
Цитата ("annamrs"):
Gismeteo -всегда точно, даже в какую часть дня дождь пойдет
Да вам везёт!

+1
Термометра нет, поэтому температуру смотрю в Сети. И в Гисметео совершенно разочаровался - они даже текущую-то температуру неправильно показывают.
Лина К.
35 сообщений
#14 лет назад
. Правда эта ссылка на мой город, но там легко найдете тот, который нужен. Это гидрометеоцентр Россиие