Максим М.
6 сообщений
#16 лет назад
Добрый день!
Такая ситуация. сегодня ко мне стучится человек ( как я понял какойто работодатель) и спрашивает мое ли это портфолио. вот ссылка на мое портфолио на ресурсе . Убедившись, что это так . говорит что на его проект на откликнулся фрилансер по аське и показал ссылку на мое портфолио . получил предоплату и изчез. а потом заказчик выходит на меня (до этого не сверил аськи). постучавшийся ко мне также предоставил ссылку на др проект , где этот же человек откликается под моим именем и зарегестрированным как работодатель, но уже с др портфолио. также дает инфу для связи и аська та через которую он общался с Михаилом совпадает - 473735545. я никогда не регистрировался как работодатель, к тому же в регистрации указывает ник neorixmat - это мной придуманный уникальный ник и на эл. ящик с таким же ником зарегестрирован аккуант на , что подтверждает что человек использует чужое имя и кидает людей.
тут уже светилась тема с ником Pros'a кот кидает
эта же аська светится здесь
подстава конкретная((((( я в шоке. как выяснилось что это вообще девятиклассник, шкед) занимается подобной фигней.
Что теперь делать ума не приложу. неужели придется убывать аккуант, и регится заново, тк наверняка с моим портфолио он кинул уже не одного человека.
Будьте бдительны и проверяйте инфу.
аааа, че делать?
Евгеньевич В.
294 сообщения
#16 лет назад
Что сдается мне на этом ресурсе идентификация Ников при регистрации не подразумевает совпадений! Как можно зарегаться под ником котрый в базе уже существует??! Здесь что нет проверки на индентификацию?! Такое даже на слабеньких СМС есть!

Помоемому это нерально!
Но если это даже и так, то администрации сайта треба этот вопрос решать незамелительно ..ибо завтра я ПрОтОн, а после завтра пРоТоН...и буду иметь доступ для кидалова!
Максим М.
6 сообщений
#16 лет назад
Ник он использует в поле имя и фамилия, а зареген на др ник...
Сергей В.
244 сообщения
#16 лет назад
Не первый случай уже такой, новый вид кидалова? или хорошо забытый старый?
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
VistaSolutions, да что здесь нового, просто заказчики простофили... очень жаль что есть такие """"""люди""""" у нас...
Рустам И.
41 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("neorixmat"):
Добрый день!
Такая ситуация. сегодня ко мне стучится человек ( как я понял какойто работодатель) и спрашивает мое ли это портфолио. вот ссылка на мое портфолио на ресурсе . Убедившись, что это так . говорит что на его проект на откликнулся фрилансер по аське и показал ссылку на мое портфолио . получил предоплату и изчез. а потом заказчик выходит на меня (до этого не сверил аськи). постучавшийся ко мне также предоставил ссылку на др проект , где этот же человек откликается под моим именем и зарегестрированным как работодатель, но уже с др портфолио. также дает инфу для связи и аська та через которую он общался с Михаилом совпадает - 473735545. я никогда не регистрировался как работодатель, к тому же в регистрации указывает ник neorixmat - это мной придуманный уникальный ник и на эл. ящик с таким же ником зарегестрирован аккуант на , что подтверждает что человек использует чужое имя и кидает людей.
тут уже светилась тема с ником Pros'a кот кидает
эта же аська светится здесь
подстава конкретная((((( я в шоке. как выяснилось что это вообще девятиклассник, шкед) занимается подобной фигней.
Что теперь делать ума не приложу. неужели придется убывать аккуант, и регится заново, тк наверняка с моим портфолио он кинул уже не одного человека.
Будьте бдительны и проверяйте инфу.
аааа, че делать?


А откуда ты знаешь что это 9-и классник?)

Не меняй. Просто о себе напиши что кто то под тебя косит. =) :blink:
Максим М.
6 сообщений
#16 лет назад
Человек кот мне напсисал пробил его телефон или аську